| 枠 | 選手 | 級 | 平ST | 全国 | 当地 | モーター | ボート | 今節成績 | 今ST | 得点 | 順位 | |||||||||||
| 1 | 中村真 |
B1 | 0.16 | 5.11 | 5.02 | 41.51 | 41.67 | 5 | 3 | 2 | 1 | 3 | 4 | 0.18 | 6.33 | 14 | ||||||
| 2 | 高橋直哉 |
B1 | 0.19 | 4.65 | 5.33 | 37.50 | 33.33 | 2 | 3 | 6 | 6 | 4 | 5 | 0.15 | 4.00 | 36 | ||||||
| 3 | 村越篤 |
A2 | 0.17 | 5.15 | 5.87 | 31.67 | 33.33 | 4 | 5 | 1 | 5 | 5 | 6 | 4 | 0.16 | 4.43 | 29 | |||||
| 4 | 岡田憲行 |
B1 | 0.20 | 6.26 | 5.90 | 32.20 | 24.44 | 4 | 1 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0.19 | 7.50 | 7 | ||||||
| 5 | 上田隆章 |
B1 | 0.23 | 4.24 | 5.05 | 39.39 | 19.51 | 3 | 4 | 1 | 5 | 2 | 5 | 0.2 | 5.67 | 21 | ||||||
| 6 | 田添康介 |
B1 | 0.15 | 2.84 | 6.10 | 14.29 | 31.25 | 6 | 6 | 4 | 6 | 6 | 6 | 0.27 | 1.50 | 42 | ||||||
近3節参考データ
| 枠 | 選手 | 年齢 | 支部 | 1節前 | 2節前 | 3節前 | 平均順位 | |||
| 1 | 中村真 |
53歳 | 福岡 | OP | 554343332 | OP | 35234511652 | G3 | 646664 | 3.88 |
| 2 | 高橋直哉 |
44歳 | 東京 | OP | 14251424 | OP | 15654435 | OP | 36転 | 3.61 |
| 3 | 村越篤 |
48歳 | 香川 | OP | 6655662413 | OP | 34153255643 | OP | 4133324312 | 3.58 |
| 4 | 岡田憲行 |
50歳 | 大阪 | OP | 1225421342[2] | OP | 31121112[6] | OP | 55211 | 2.4 |
| 5 | 上田隆章 |
58歳 | 香川 | OP | 136635326 | OP | 24454563 | OP | 444216235 | 3.81 |
| 6 | 田添康介 |
56歳 | 長崎 | OP | 556656664 | OP | 56362556 | OP | 45466534 | 4.96 |
期別選手データ
| 枠 | 選手 | 勝率 | 2連率 | 3連率 | 勝数 | 優出 | 優勝 | 枠ST | 枠S順 | 枠3連 | AI指数 |
| 1 | 中村真 |
5.32 | 31.40% | 53.33% | 16回 | 1回 | 0回 | 0.15 | 2.30 | 73.1% | 91 |
| 2 | 高橋直哉 |
5.08 | 30.40% | 52.38% | 12回 | 1回 | 0回 | 0.21 | 4.00 | 61.9% | 72 |
| 3 | 村越篤 |
5.14 | 32.50% | 50.38% | 21回 | 1回 | 0回 | 0.17 | 3.00 | 42.1% | 79 |
| 4 | 岡田憲行 |
5.59 | 33.00% | 60.19% | 18回 | 2回 | 0回 | 0.20 | 4.50 | 64.7% | 77 |
| 5 | 上田隆章 |
4.66 | 27.10% | 47.66% | 15回 | 0回 | 0回 | 0.21 | 4.30 | 33.3% | 60 |
| 6 | 田添康介 |
4.77 | 29.20% | 41.53% | 10回 | 0回 | 0回 | 0.19 | 3.30 | 41.7% | 52 |
AI指数-無料3連単予想
【買い目】13→1342→1342(計12点)
1枠・中村真と、3枠・村越篤の二艇から紐荒れに期待
1枠・中村真と、3枠・村越篤の二艇から紐荒れに期待
直前情報
枠 |
選手 |
体重 | 調整 | 展示タイム |
チルト | プロペラ | 部品交換 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 中村 真 | 53.3kg | 0.0 | 6.93 | -0.5 | ||
| 2 | 高橋 直哉 | 52.8kg | 0.0 | 6.92 | 0.0 | リング×1 | |
| 3 | 村越 篤 | 54.3kg | 0.0 | 6.97 | 0.0 | ||
| 4 | 岡田 憲行 | 52.9kg | 0.0 | 6.99 | -0.5 | ||
| 5 | 上田 隆章 | 52.2kg | 0.0 | 6.97 | 0.0 | ||
| 6 | 田添 康介 | 57.4kg | 0.0 | 6.99 | -0.5 |
| スタート展示 | ||
|---|---|---|
| コース | 並び | ST |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
| 6 | ||
予想結果
不的中(収支-1,200円)
進入コース別過去データ
1枠 中村真(B1)
2枠 高橋直哉(B1)
3枠 村越篤(A2)
4枠 岡田憲行(B1)
5枠 上田隆章(B1)
6枠 田添康介(B1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:105回 - 1着:15.2% 複勝:31.4%
1枠:026回 - 1着:38.5% 複勝:65.3%
出走:105回 - 1着:15.2% 複勝:31.4%
1枠:026回 - 1着:38.5% 複勝:65.3%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:131回 - 1着:16.8% 複勝:45%
1枠:023回 - 1着:56.5% 複勝:78.2%
出走:131回 - 1着:16.8% 複勝:45%
1枠:023回 - 1着:56.5% 複勝:78.2%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:105回 - 1着:15.2% 複勝:31.4%
1枠:026回 - 1着:38.5% 複勝:65.3%
出走:105回 - 1着:15.2% 複勝:31.4%
1枠:026回 - 1着:38.5% 複勝:65.3%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:114回 - 1着:16.7% 複勝:31.5%
1枠:024回 - 1着:50% 複勝:58.3%
出走:114回 - 1着:16.7% 複勝:31.5%
1枠:024回 - 1着:50% 複勝:58.3%
2枠 高橋直哉(B1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:105回 - 1着:11.4% 複勝:30.4%
2枠:021回 - 1着:14.3% 複勝:42.8%
出走:105回 - 1着:11.4% 複勝:30.4%
2枠:021回 - 1着:14.3% 複勝:42.8%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:116回 - 1着:9.5% 複勝:22.4%
2枠:019回 - 1着:5.3% 複勝:21%
出走:116回 - 1着:9.5% 複勝:22.4%
2枠:019回 - 1着:5.3% 複勝:21%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:105回 - 1着:11.4% 複勝:30.4%
2枠:021回 - 1着:14.3% 複勝:42.8%
出走:105回 - 1着:11.4% 複勝:30.4%
2枠:021回 - 1着:14.3% 複勝:42.8%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:091回 - 1着:8.8% 複勝:24.1%
2枠:017回 - 1着:5.9% 複勝:29.4%
出走:091回 - 1着:8.8% 複勝:24.1%
2枠:017回 - 1着:5.9% 複勝:29.4%
3枠 村越篤(A2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:129回 - 1着:16.3% 複勝:32.5%
3枠:019回 - 1着:0% 複勝:21%
出走:129回 - 1着:16.3% 複勝:32.5%
3枠:019回 - 1着:0% 複勝:21%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:117回 - 1着:23.9% 複勝:37.6%
3枠:021回 - 1着:19% 複勝:33.3%
出走:117回 - 1着:23.9% 複勝:37.6%
3枠:021回 - 1着:19% 複勝:33.3%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:129回 - 1着:16.3% 複勝:32.5%
3枠:019回 - 1着:0% 複勝:21%
出走:129回 - 1着:16.3% 複勝:32.5%
3枠:019回 - 1着:0% 複勝:21%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:148回 - 1着:25.7% 複勝:40.5%
3枠:022回 - 1着:4.5% 複勝:40.9%
出走:148回 - 1着:25.7% 複勝:40.5%
3枠:022回 - 1着:4.5% 複勝:40.9%
4枠 岡田憲行(B1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:103回 - 1着:17.5% 複勝:33%
4枠:017回 - 1着:11.8% 複勝:23.5%
出走:103回 - 1着:17.5% 複勝:33%
4枠:017回 - 1着:11.8% 複勝:23.5%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:124回 - 1着:16.1% 複勝:43.5%
4枠:020回 - 1着:5% 複勝:40%
出走:124回 - 1着:16.1% 複勝:43.5%
4枠:020回 - 1着:5% 複勝:40%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:103回 - 1着:17.5% 複勝:33%
4枠:017回 - 1着:11.8% 複勝:23.5%
出走:103回 - 1着:17.5% 複勝:33%
4枠:017回 - 1着:11.8% 複勝:23.5%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:141回 - 1着:19.9% 複勝:37.5%
4枠:021回 - 1着:9.5% 複勝:28.5%
出走:141回 - 1着:19.9% 複勝:37.5%
4枠:021回 - 1着:9.5% 複勝:28.5%
5枠 上田隆章(B1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:107回 - 1着:14% 複勝:27.1%
5枠:012回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:107回 - 1着:14% 複勝:27.1%
5枠:012回 - 1着:0% 複勝:0%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:107回 - 1着:15.9% 複勝:27.1%
5枠:021回 - 1着:4.8% 複勝:14.2%
出走:107回 - 1着:15.9% 複勝:27.1%
5枠:021回 - 1着:4.8% 複勝:14.2%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:107回 - 1着:14% 複勝:27.1%
5枠:012回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:107回 - 1着:14% 複勝:27.1%
5枠:012回 - 1着:0% 複勝:0%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:119回 - 1着:14.3% 複勝:25.2%
5枠:022回 - 1着:0% 複勝:9%
出走:119回 - 1着:14.3% 複勝:25.2%
5枠:022回 - 1着:0% 複勝:9%
6枠 田添康介(B1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:065回 - 1着:15.4% 複勝:29.2%
6枠:012回 - 1着:0% 複勝:16.6%
出走:065回 - 1着:15.4% 複勝:29.2%
6枠:012回 - 1着:0% 複勝:16.6%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:065回 - 1着:7.7% 複勝:20%
6枠:013回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:065回 - 1着:7.7% 複勝:20%
6枠:013回 - 1着:0% 複勝:0%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:065回 - 1着:15.4% 複勝:29.2%
6枠:012回 - 1着:0% 複勝:16.6%
出走:065回 - 1着:15.4% 複勝:29.2%
6枠:012回 - 1着:0% 複勝:16.6%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:056回 - 1着:5.4% 複勝:19.6%
6枠:008回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:056回 - 1着:5.4% 複勝:19.6%
6枠:008回 - 1着:0% 複勝:0%

