| 枠 | 選手 | 級 | 平ST | 全国 | 当地 | モーター | ボート | 今節成績 | 今ST | 得点 | 順位 | |||||||||||
| 1 | 松尾宣邦 |
B1 | 0.18 | 4.17 | 4.72 | 43.75 | 34.25 | 1 | 5 | 3 | 1 | 4 | 4 | 0.15 | ||||||||
| 2 | 樋口範政 |
B1 | 0.19 | 5.25 | 0.00 | 33.68 | 30.90 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0.16 | |||||||
| 3 | 高岡竜也 |
A1 | 0.16 | 6.40 | 5.25 | 49.49 | 27.44 | 5 | 1 | 4 | 4 | 4 | 3 | 妨 | 0.15 | |||||||
| 4 | 岡部浩 |
B1 | 0.19 | 4.20 | 3.50 | 28.28 | 30.64 | 4 | 1 | 5 | 6 | 3 | 5 | 0.17 | ||||||||
| 5 | 岡本翔太郎 |
B1 | 0.12 | 4.94 | 4.31 | 48.96 | 31.67 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 4 | 0.15 | |||||||
| 6 | 今垣光太郎 |
A1 | 0.16 | 6.48 | 5.80 | 34.20 | 32.57 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 6 | 0.2 | |||||||
近3節参考データ
| 枠 | 選手 | 年齢 | 支部 | 1節前 | 2節前 | 3節前 | 平均順位 | |||
| 1 | 松尾宣邦 |
57歳 | 福岡 | OP | 265653 | G3 | 365236625 | OP | 34526262 | 4.13 |
| 2 | 樋口範政 |
47歳 | 愛知 | OP | 1535321443 | OP | 321563553 | OP | 1442552451 | 3.34 |
| 3 | 高岡竜也 |
33歳 | 山口 | OP | 144214112[5] | OP | 42632235666 | OP | 131131342[3] | 2.97 |
| 4 | 岡部浩 |
57歳 | 徳島 | OP | 542542欠 | OP | 2145131555 | OP | 466551 | 3.68 |
| 5 | 岡本翔太郎 |
32歳 | 山口 | OP | 25 | OP | 335215124 | OP | 1535245265 | 3.38 |
| 6 | 今垣光太郎 |
56歳 | 福井 | G2 | 33612412 | OP | 16134315331 | SG | 46354341 | 3.07 |
期別選手データ
| 枠 | 選手 | 勝率 | 2連率 | 3連率 | 勝数 | 優出 | 優勝 | 枠ST | 枠S順 | 枠3連 | AI指数 |
| 1 | 松尾宣邦 |
4.62 | 25.30% | 37.97% | 10回 | 0回 | 0回 | 0.17 | 3.40 | 80.0% | 81 |
| 2 | 樋口範政 |
3.91 | 16.20% | 33.33% | 8回 | 0回 | 0回 | 0.15 | 2.90 | 33.3% | 65 |
| 3 | 高岡竜也 |
4.46 | 28.90% | 38.59% | 18回 | 0回 | 0回 | 0.18 | 3.50 | 42.1% | 87 |
| 4 | 岡部浩 |
3.66 | 17.00% | 26.13% | 4回 | 0回 | 0回 | 0.20 | 4.20 | 15.8% | 51 |
| 5 | 岡本翔太郎 |
4.53 | 19.20% | 44.95% | 11回 | 0回 | 0回 | 0.14 | 2.70 | 23.8% | 86 |
| 6 | 今垣光太郎 |
7.20 | 55.50% | 71.71% | 32回 | 4回 | 2回 | 0.19 | 5.00 | 40.0% | 102 |
AI指数-無料3連単予想
【買い目】63→6351→6351(計12点)
6枠・今垣光太郎と、3枠・高岡竜也の二艇を中心に捲りに期待
6枠・今垣光太郎と、3枠・高岡竜也の二艇を中心に捲りに期待
直前情報
枠 |
選手 |
体重 | 調整 | 展示タイム |
チルト | プロペラ | 部品交換 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 松尾 宣邦 | 53.3kg | 0.0 | 6.85 | -0.5 | ||
| 2 | 樋口 範政 | 54.4kg | 0.0 | 6.83 | -0.5 | ||
| 3 | 高岡 竜也 | 52.0kg | 0.0 | 6.73 | -0.5 | ||
| 4 | 岡部 浩 | 52.0kg | 0.0 | 6.91 | -0.5 | ||
| 5 | 岡本 翔太郎 | 51.5kg | 0.5 | 6.76 | 0.0 | ||
| 6 | 今垣 光太郎 | 52.0kg | 0.0 | 6.90 | -0.5 |
| スタート展示 | ||
|---|---|---|
| コース | 並び | ST |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
| 6 | ||
予想結果
不的中(収支-1,200円)
進入コース別過去データ
1枠 松尾宣邦(B1)
2枠 樋口範政(B1)
3枠 高岡竜也(A1)
4枠 岡部浩(B1)
5枠 岡本翔太郎(B1)
6枠 今垣光太郎(A1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:079回 - 1着:12.7% 複勝:25.3%
1枠:010回 - 1着:70% 複勝:80%
出走:079回 - 1着:12.7% 複勝:25.3%
1枠:010回 - 1着:70% 複勝:80%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:118回 - 1着:12.7% 複勝:25.4%
1枠:017回 - 1着:76.5% 複勝:88.2%
出走:118回 - 1着:12.7% 複勝:25.4%
1枠:017回 - 1着:76.5% 複勝:88.2%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:079回 - 1着:12.7% 複勝:25.3%
1枠:010回 - 1着:70% 複勝:80%
出走:079回 - 1着:12.7% 複勝:25.3%
1枠:010回 - 1着:70% 複勝:80%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:070回 - 1着:15.7% 複勝:34.2%
1枠:012回 - 1着:66.7% 複勝:83.3%
出走:070回 - 1着:15.7% 複勝:34.2%
1枠:012回 - 1着:66.7% 複勝:83.3%
2枠 樋口範政(B1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:117回 - 1着:6.8% 複勝:16.2%
2枠:018回 - 1着:0% 複勝:22.2%
出走:117回 - 1着:6.8% 複勝:16.2%
2枠:018回 - 1着:0% 複勝:22.2%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:123回 - 1着:8.9% 複勝:25.2%
2枠:023回 - 1着:4.3% 複勝:21.7%
出走:123回 - 1着:8.9% 複勝:25.2%
2枠:023回 - 1着:4.3% 複勝:21.7%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:117回 - 1着:6.8% 複勝:16.2%
2枠:018回 - 1着:0% 複勝:22.2%
出走:117回 - 1着:6.8% 複勝:16.2%
2枠:018回 - 1着:0% 複勝:22.2%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:132回 - 1着:9.8% 複勝:26.5%
2枠:024回 - 1着:0% 複勝:25%
出走:132回 - 1着:9.8% 複勝:26.5%
2枠:024回 - 1着:0% 複勝:25%
3枠 高岡竜也(A1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:114回 - 1着:15.8% 複勝:28.9%
3枠:019回 - 1着:10.5% 複勝:31.5%
出走:114回 - 1着:15.8% 複勝:28.9%
3枠:019回 - 1着:10.5% 複勝:31.5%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:134回 - 1着:26.1% 複勝:44%
3枠:023回 - 1着:8.7% 複勝:47.8%
出走:134回 - 1着:26.1% 複勝:44%
3枠:023回 - 1着:8.7% 複勝:47.8%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:114回 - 1着:15.8% 複勝:28.9%
3枠:019回 - 1着:10.5% 複勝:31.5%
出走:114回 - 1着:15.8% 複勝:28.9%
3枠:019回 - 1着:10.5% 複勝:31.5%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:143回 - 1着:16.8% 複勝:37.7%
3枠:020回 - 1着:5% 複勝:40%
出走:143回 - 1着:16.8% 複勝:37.7%
3枠:020回 - 1着:5% 複勝:40%
4枠 岡部浩(B1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:088回 - 1着:4.5% 複勝:17%
4枠:019回 - 1着:5.3% 複勝:15.7%
出走:088回 - 1着:4.5% 複勝:17%
4枠:019回 - 1着:5.3% 複勝:15.7%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:104回 - 1着:5.8% 複勝:15.3%
4枠:018回 - 1着:5.6% 複勝:27.7%
出走:104回 - 1着:5.8% 複勝:15.3%
4枠:018回 - 1着:5.6% 複勝:27.7%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:088回 - 1着:4.5% 複勝:17%
4枠:019回 - 1着:5.3% 複勝:15.7%
出走:088回 - 1着:4.5% 複勝:17%
4枠:019回 - 1着:5.3% 複勝:15.7%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:089回 - 1着:11.2% 複勝:23.6%
4枠:015回 - 1着:0% 複勝:20%
出走:089回 - 1着:11.2% 複勝:23.6%
4枠:015回 - 1着:0% 複勝:20%
5枠 岡本翔太郎(B1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:109回 - 1着:10.1% 複勝:19.2%
5枠:021回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:109回 - 1着:10.1% 複勝:19.2%
5枠:021回 - 1着:0% 複勝:0%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:107回 - 1着:9.3% 複勝:23.3%
5枠:018回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:107回 - 1着:9.3% 複勝:23.3%
5枠:018回 - 1着:0% 複勝:0%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:109回 - 1着:10.1% 複勝:19.2%
5枠:021回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:109回 - 1着:10.1% 複勝:19.2%
5枠:021回 - 1着:0% 複勝:0%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:094回 - 1着:7.4% 複勝:13.8%
5枠:015回 - 1着:0% 複勝:6.6%
出走:094回 - 1着:7.4% 複勝:13.8%
5枠:015回 - 1着:0% 複勝:6.6%
6枠 今垣光太郎(A1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:099回 - 1着:32.3% 複勝:55.5%
6枠:010回 - 1着:0% 複勝:20%
出走:099回 - 1着:32.3% 複勝:55.5%
6枠:010回 - 1着:0% 複勝:20%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:109回 - 1着:37.6% 複勝:55%
6枠:007回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:109回 - 1着:37.6% 複勝:55%
6枠:007回 - 1着:0% 複勝:0%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:099回 - 1着:32.3% 複勝:55.5%
6枠:010回 - 1着:0% 複勝:20%
出走:099回 - 1着:32.3% 複勝:55.5%
6枠:010回 - 1着:0% 複勝:20%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:142回 - 1着:25.4% 複勝:50%
6枠:019回 - 1着:5.3% 複勝:10.5%
出走:142回 - 1着:25.4% 複勝:50%
6枠:019回 - 1着:5.3% 複勝:10.5%

