| 枠 | 選手 | 級 | 平ST | 全国 | 当地 | モーター | ボート | 今節成績 | 今ST | 得点 | 順位 | |||||||||||
| 1 | 上野真之介 |
A1 | 0.11 | 8.08 | 7.57 | 30.00 | 22.22 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0.14 | ||||
| 2 | 松崎祐太郎 |
A2 | 0.16 | 6.28 | 5.63 | 28.57 | 11.11 | 1 | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0.12 | |||||
| 3 | 栗城匠 |
A1 | 0.14 | 6.60 | 7.17 | 54.55 | 33.33 | 3 | 6 | 6 | 1 | 2 | 5 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0.13 | ||||
| 4 | 上條嘉嗣 |
A1 | 0.19 | 6.63 | 6.47 | 42.86 | 30.00 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0.17 | ||||
| 5 | 中村尊 |
B2 | 0.16 | 5.98 | 6.65 | 11.11 | 57.14 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 5 | 4 | 2 | 0.16 | |||||
| 6 | 吉川喜継 |
A1 | 0.15 | 6.36 | 6.60 | 0.00 | 0.00 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0.17 | ||||
近3節参考データ
| 枠 | 選手 | 年齢 | 支部 | 1節前 | 2節前 | 3節前 | 平均順位 | |||
| 1 | 上野真之介 |
38歳 | 佐賀 | OP | 233211[5] | OP | 21111242321 | SG | 135415162 | 2.41 |
| 2 | 松崎祐太郎 |
38歳 | 福岡 | OP | 3妨6 | OP | 43252232412 | OP | 妨1 | 2.86 |
| 3 | 栗城匠 |
31歳 | 東京 | OP | 231165612[2] | OP | 1323161落 | OP | 441221[1] | 2.54 |
| 4 | 上條嘉嗣 |
36歳 | 大阪 | OP | 241535123 | OP | 4113233436 | OP | 21 | 2.81 |
| 5 | 中村尊 |
45歳 | 埼玉 | OP | 31223646 | OP | 22 | OP | 2115221[4] | 2.72 |
| 6 | 吉川喜継 |
45歳 | 滋賀 | OP | 126F4532 | OP | 13412332611 | OP | 341321352[5] | 2.82 |
期別選手データ
| 枠 | 選手 | 勝率 | 2連率 | 3連率 | 勝数 | 優出 | 優勝 | 枠ST | 枠S順 | 枠3連 | AI指数 |
| 1 | 上野真之介 |
7.83 | 55.20% | 74.12% | 48回 | 6回 | 1回 | 0.11 | 2.10 | 96.7% | 139 |
| 2 | 松崎祐太郎 |
6.28 | 48.00% | 66.40% | 28回 | 3回 | 1回 | 0.14 | 3.00 | 71.4% | 105 |
| 3 | 栗城匠 |
6.86 | 55.00% | 70.33% | 45回 | 4回 | 0回 | 0.16 | 2.30 | 66.7% | 123 |
| 4 | 上條嘉嗣 |
6.74 | 50.60% | 69.23% | 53回 | 6回 | 3回 | 0.17 | 4.10 | 57.1% | 119 |
| 5 | 中村尊 |
6.04 | 43.50% | 58.57% | 35回 | 3回 | 0回 | 0.13 | 3.10 | 47.6% | 82 |
| 6 | 吉川喜継 |
6.42 | 45.10% | 66.66% | 35回 | 6回 | 0回 | 0.22 | 4.90 | 33.3% | 78 |
AI指数-無料3連単予想
【買い目】1→342→342(計6点)
逃げ切り条件の揃った1枠・上野真之介を1着固定し、2着3着を三艇ボックスで手堅く勝負
逃げ切り条件の揃った1枠・上野真之介を1着固定し、2着3着を三艇ボックスで手堅く勝負
直前情報
枠 |
選手 |
体重 | 調整 | 展示タイム |
チルト | プロペラ | 部品交換 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 上野 真之介 | 52.0kg | 0.0 | 6.76 | 0.0 | リング×1 | |
| 2 | 松崎 祐太郎 | 52.3kg | 0.0 | 6.79 | 0.0 | ||
| 3 | 栗城 匠 | 52.0kg | 0.0 | 6.83 | 0.0 | ||
| 4 | 上條 嘉嗣 | 52.2kg | 0.0 | 6.73 | 0.0 | ||
| 5 | 中村 尊 | 54.2kg | 0.0 | 6.76 | 0.0 | ||
| 6 | 吉川 喜継 | 52.0kg | 0.0 | 6.85 | 0.0 |
| スタート展示 | ||
|---|---|---|
| コース | 並び | ST |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 6 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
予想結果
不的中(収支-600円)
進入コース別過去データ
1枠 上野真之介(A1)
2枠 松崎祐太郎(A2)
3枠 栗城匠(A1)
4枠 上條嘉嗣(A1)
5枠 中村尊(B2)
6枠 吉川喜継(A1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:143回 - 1着:33.6% 複勝:55.2%
1枠:030回 - 1着:83.3% 複勝:96.6%
出走:143回 - 1着:33.6% 複勝:55.2%
1枠:030回 - 1着:83.3% 複勝:96.6%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:142回 - 1着:28.9% 複勝:56.3%
1枠:035回 - 1着:68.6% 複勝:97.1%
出走:142回 - 1着:28.9% 複勝:56.3%
1枠:035回 - 1着:68.6% 複勝:97.1%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:143回 - 1着:33.6% 複勝:55.2%
1枠:030回 - 1着:83.3% 複勝:96.6%
出走:143回 - 1着:33.6% 複勝:55.2%
1枠:030回 - 1着:83.3% 複勝:96.6%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:160回 - 1着:30.6% 複勝:53.7%
1枠:029回 - 1着:75.9% 複勝:96.5%
出走:160回 - 1着:30.6% 複勝:53.7%
1枠:029回 - 1着:75.9% 複勝:96.5%
2枠 松崎祐太郎(A2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:125回 - 1着:22.4% 複勝:48%
2枠:021回 - 1着:23.8% 複勝:66.6%
出走:125回 - 1着:22.4% 複勝:48%
2枠:021回 - 1着:23.8% 複勝:66.6%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:148回 - 1着:25% 複勝:43.2%
2枠:024回 - 1着:16.7% 複勝:41.6%
出走:148回 - 1着:25% 複勝:43.2%
2枠:024回 - 1着:16.7% 複勝:41.6%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:125回 - 1着:22.4% 複勝:48%
2枠:021回 - 1着:23.8% 複勝:66.6%
出走:125回 - 1着:22.4% 複勝:48%
2枠:021回 - 1着:23.8% 複勝:66.6%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:136回 - 1着:25.7% 複勝:43.3%
2枠:023回 - 1着:21.7% 複勝:43.4%
出走:136回 - 1着:25.7% 複勝:43.3%
2枠:023回 - 1着:21.7% 複勝:43.4%
3枠 栗城匠(A1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:118回 - 1着:38.1% 複勝:55%
3枠:018回 - 1着:27.8% 複勝:44.4%
出走:118回 - 1着:38.1% 複勝:55%
3枠:018回 - 1着:27.8% 複勝:44.4%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:092回 - 1着:29.3% 複勝:47.8%
3枠:020回 - 1着:30% 複勝:50%
出走:092回 - 1着:29.3% 複勝:47.8%
3枠:020回 - 1着:30% 複勝:50%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:118回 - 1着:38.1% 複勝:55%
3枠:018回 - 1着:27.8% 複勝:44.4%
出走:118回 - 1着:38.1% 複勝:55%
3枠:018回 - 1着:27.8% 複勝:44.4%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:085回 - 1着:28.2% 複勝:49.4%
3枠:015回 - 1着:26.7% 複勝:40%
出走:085回 - 1着:28.2% 複勝:49.4%
3枠:015回 - 1着:26.7% 複勝:40%
4枠 上條嘉嗣(A1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:156回 - 1着:34% 複勝:50.6%
4枠:021回 - 1着:14.3% 複勝:28.5%
出走:156回 - 1着:34% 複勝:50.6%
4枠:021回 - 1着:14.3% 複勝:28.5%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:150回 - 1着:31.3% 複勝:60%
4枠:026回 - 1着:23.1% 複勝:42.3%
出走:150回 - 1着:31.3% 複勝:60%
4枠:026回 - 1着:23.1% 複勝:42.3%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:156回 - 1着:34% 複勝:50.6%
4枠:021回 - 1着:14.3% 複勝:28.5%
出走:156回 - 1着:34% 複勝:50.6%
4枠:021回 - 1着:14.3% 複勝:28.5%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:144回 - 1着:23.6% 複勝:47.2%
4枠:023回 - 1着:4.3% 複勝:52.1%
出走:144回 - 1着:23.6% 複勝:47.2%
4枠:023回 - 1着:4.3% 複勝:52.1%
5枠 中村尊(B2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:140回 - 1着:25% 複勝:43.5%
5枠:021回 - 1着:4.8% 複勝:28.5%
出走:140回 - 1着:25% 複勝:43.5%
5枠:021回 - 1着:4.8% 複勝:28.5%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:150回 - 1着:28% 複勝:46%
5枠:023回 - 1着:4.3% 複勝:21.7%
出走:150回 - 1着:28% 複勝:46%
5枠:023回 - 1着:4.3% 複勝:21.7%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:140回 - 1着:25% 複勝:43.5%
5枠:021回 - 1着:4.8% 複勝:28.5%
出走:140回 - 1着:25% 複勝:43.5%
5枠:021回 - 1着:4.8% 複勝:28.5%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:127回 - 1着:28.3% 複勝:49.6%
5枠:025回 - 1着:16% 複勝:40%
出走:127回 - 1着:28.3% 複勝:49.6%
5枠:025回 - 1着:16% 複勝:40%
6枠 吉川喜継(A1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:144回 - 1着:24.3% 複勝:45.1%
6枠:009回 - 1着:0% 複勝:11.1%
出走:144回 - 1着:24.3% 複勝:45.1%
6枠:009回 - 1着:0% 複勝:11.1%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:160回 - 1着:26.9% 複勝:50%
6枠:004回 - 1着:25% 複勝:25%
出走:160回 - 1着:26.9% 複勝:50%
6枠:004回 - 1着:25% 複勝:25%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:144回 - 1着:24.3% 複勝:45.1%
6枠:009回 - 1着:0% 複勝:11.1%
出走:144回 - 1着:24.3% 複勝:45.1%
6枠:009回 - 1着:0% 複勝:11.1%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:156回 - 1着:21.8% 複勝:46.7%
6枠:011回 - 1着:0% 複勝:9%
出走:156回 - 1着:21.8% 複勝:46.7%
6枠:011回 - 1着:0% 複勝:9%

