| 枠 | 選手 | 級 | 平ST | 全国 | 当地 | モーター | ボート | 今節成績 | 今ST | 得点 | 順位 | |||||||||||
| 1 | 五反田忍 |
B1 | 0.16 | 4.74 | 4.33 | 28.89 | 36.54 | 5 | 0.18 | |||||||||||||
| 2 | 小芦るり華 |
A1 | 0.14 | 6.46 | 7.00 | 34.02 | 37.85 | 5 | 5 | 0.2 | ||||||||||||
| 3 | 廣中智紗衣 |
A2 | 0.22 | 6.38 | 6.92 | 29.41 | 33.02 | 2 | 2 | 0.29 | ||||||||||||
| 4 | 中田夕貴 |
B1 | 0.19 | 4.84 | 0.00 | 39.25 | 30.65 | 3 | 0.16 | |||||||||||||
| 5 | 土屋千明 |
A2 | 0.15 | 6.19 | 6.18 | 46.08 | 36.87 | 3 | 3 | 0.18 | ||||||||||||
| 6 | 志賀美優 |
B2 | 0.21 | 1.53 | 0.00 | 46.94 | 42.06 | 6 | 0.29 | |||||||||||||
近3節参考データ
| 枠 | 選手 | 年齢 | 支部 | 1節前 | 2節前 | 3節前 | 平均順位 | |||
| 1 | 五反田忍 |
52歳 | 大阪 | G3 | 21316243366 | OP | 216664516 | G3 | 636465615 | 4 |
| 2 | 小芦るり華 |
28歳 | 佐賀 | OP | 2653441 | G1 | 353363434 | OP | 264121112[2] | 3.12 |
| 3 | 廣中智紗衣 |
45歳 | 東京 | G1 | 13544233 | OP | 13332311F3 | G3 | 52331245512 | 2.79 |
| 4 | 中田夕貴 |
33歳 | 埼玉 | OP | 6162564654 | OP | 16344232 | OP | 32361151511 | 3.41 |
| 5 | 土屋千明 |
44歳 | 群馬 | OP | 22621232412 | G1 | 24442552 | OP | 44443転12432 | 2.97 |
| 6 | 志賀美優 |
20歳 | 愛知 | OP | 666665566 | OP | 63665666 | OP | 65 | 5.63 |
期別選手データ
| 枠 | 選手 | 勝率 | 2連率 | 3連率 | 勝数 | 優出 | 優勝 | 枠ST | 枠S順 | 枠3連 | AI指数 |
| 1 | 五反田忍 |
4.91 | 36.80% | 44.73% | 12回 | 1回 | 0回 | 0.15 | 3.20 | 81.8% | 79 |
| 2 | 小芦るり華 |
6.24 | 40.80% | 62.24% | 21回 | 3回 | 0回 | 0.19 | 3.70 | 80.0% | 96 |
| 3 | 廣中智紗衣 |
6.09 | 36.50% | 63.47% | 23回 | 1回 | 0回 | 0.17 | 3.60 | 65.0% | 84 |
| 4 | 中田夕貴 |
5.55 | 37.10% | 55.64% | 21回 | 1回 | 0回 | 0.18 | 3.60 | 48.1% | 63 |
| 5 | 土屋千明 |
6.74 | 48.10% | 73.63% | 21回 | 3回 | 0回 | 0.16 | 2.80 | 64.7% | 97 |
| 6 | 志賀美優 |
- | - | - | 回 | -回 | -回 | - - | - - | - - | 20 |
AI指数-無料3連単予想
【買い目】52→5231→5231(計12点)
混戦模様の一戦で、5枠・土屋千明と、2枠・小芦るり華の二艇を1着に手広く狙う
混戦模様の一戦で、5枠・土屋千明と、2枠・小芦るり華の二艇を1着に手広く狙う
直前情報
枠 |
選手 |
体重 | 調整 | 展示タイム |
チルト | プロペラ | 部品交換 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 五反田 忍 | 51.0kg | 0.0 | 6.72 | -0.5 | ||
| 2 | 小芦 るり華 | 47.2kg | 0.0 | 6.71 | -0.5 | ||
| 3 | 廣中 智紗衣 | 46.5kg | 0.5 | 6.66 | -0.5 | ||
| 4 | 中田 夕貴 | 47.2kg | 0.0 | 6.62 | 0.0 | ||
| 5 | 土屋 千明 | 45.5kg | 1.5 | 6.66 | 0.0 | ||
| 6 | 志賀 美優 | 48.4kg | 0.0 | 6.68 | 0.0 |
| スタート展示 | ||
|---|---|---|
| コース | 並び | ST |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
| 6 | ||
予想結果
不的中(収支-1,200円)
進入コース別過去データ
1枠 五反田忍(B1)
2枠 小芦るり華(A1)
3枠 廣中智紗衣(A2)
4枠 中田夕貴(B1)
5枠 土屋千明(A2)
6枠 志賀美優(B2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:076回 - 1着:15.8% 複勝:36.8%
1枠:011回 - 1着:54.5% 複勝:72.7%
出走:076回 - 1着:15.8% 複勝:36.8%
1枠:011回 - 1着:54.5% 複勝:72.7%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:091回 - 1着:14.3% 複勝:30.7%
1枠:014回 - 1着:57.1% 複勝:71.4%
出走:091回 - 1着:14.3% 複勝:30.7%
1枠:014回 - 1着:57.1% 複勝:71.4%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:076回 - 1着:15.8% 複勝:36.8%
1枠:011回 - 1着:54.5% 複勝:72.7%
出走:076回 - 1着:15.8% 複勝:36.8%
1枠:011回 - 1着:54.5% 複勝:72.7%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:091回 - 1着:23.1% 複勝:38.4%
1枠:017回 - 1着:41.2% 複勝:58.8%
出走:091回 - 1着:23.1% 複勝:38.4%
1枠:017回 - 1着:41.2% 複勝:58.8%
2枠 小芦るり華(A1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:098回 - 1着:21.4% 複勝:40.8%
2枠:015回 - 1着:26.7% 複勝:40%
出走:098回 - 1着:21.4% 複勝:40.8%
2枠:015回 - 1着:26.7% 複勝:40%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:076回 - 1着:7.9% 複勝:23.6%
2枠:012回 - 1着:0% 複勝:16.6%
出走:076回 - 1着:7.9% 複勝:23.6%
2枠:012回 - 1着:0% 複勝:16.6%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:098回 - 1着:21.4% 複勝:40.8%
2枠:015回 - 1着:26.7% 複勝:40%
出走:098回 - 1着:21.4% 複勝:40.8%
2枠:015回 - 1着:26.7% 複勝:40%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:119回 - 1着:25.2% 複勝:37.8%
2枠:023回 - 1着:21.7% 複勝:47.8%
出走:119回 - 1着:25.2% 複勝:37.8%
2枠:023回 - 1着:21.7% 複勝:47.8%
3枠 廣中智紗衣(A2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:115回 - 1着:20% 複勝:36.5%
3枠:020回 - 1着:10% 複勝:25%
出走:115回 - 1着:20% 複勝:36.5%
3枠:020回 - 1着:10% 複勝:25%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:102回 - 1着:18.6% 複勝:40.2%
3枠:017回 - 1着:11.8% 複勝:23.5%
出走:102回 - 1着:18.6% 複勝:40.2%
3枠:017回 - 1着:11.8% 複勝:23.5%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:115回 - 1着:20% 複勝:36.5%
3枠:020回 - 1着:10% 複勝:25%
出走:115回 - 1着:20% 複勝:36.5%
3枠:020回 - 1着:10% 複勝:25%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:107回 - 1着:18.7% 複勝:39.2%
3枠:016回 - 1着:12.5% 複勝:37.5%
出走:107回 - 1着:18.7% 複勝:39.2%
3枠:016回 - 1着:12.5% 複勝:37.5%
4枠 中田夕貴(B1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:124回 - 1着:16.9% 複勝:37.1%
4枠:027回 - 1着:3.7% 複勝:25.9%
出走:124回 - 1着:16.9% 複勝:37.1%
4枠:027回 - 1着:3.7% 複勝:25.9%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:100回 - 1着:24% 複勝:44%
4枠:018回 - 1着:16.7% 複勝:33.3%
出走:100回 - 1着:24% 複勝:44%
4枠:018回 - 1着:16.7% 複勝:33.3%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:124回 - 1着:16.9% 複勝:37.1%
4枠:027回 - 1着:3.7% 複勝:25.9%
出走:124回 - 1着:16.9% 複勝:37.1%
4枠:027回 - 1着:3.7% 複勝:25.9%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:022回 - 1着:4.5% 複勝:13.6%
4枠:003回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:022回 - 1着:4.5% 複勝:13.6%
4枠:003回 - 1着:0% 複勝:0%
5枠 土屋千明(A2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:110回 - 1着:19.1% 複勝:48.1%
5枠:017回 - 1着:0% 複勝:35.2%
出走:110回 - 1着:19.1% 複勝:48.1%
5枠:017回 - 1着:0% 複勝:35.2%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:090回 - 1着:21.1% 複勝:52.2%
5枠:015回 - 1着:0% 複勝:26.6%
出走:090回 - 1着:21.1% 複勝:52.2%
5枠:015回 - 1着:0% 複勝:26.6%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:110回 - 1着:19.1% 複勝:48.1%
5枠:017回 - 1着:0% 複勝:35.2%
出走:110回 - 1着:19.1% 複勝:48.1%
5枠:017回 - 1着:0% 複勝:35.2%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:075回 - 1着:20% 複勝:38.6%
5枠:012回 - 1着:8.3% 複勝:33.3%
出走:075回 - 1着:20% 複勝:38.6%
5枠:012回 - 1着:8.3% 複勝:33.3%
6枠 志賀美優(B2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:回 - 1着:0% 複勝:0%
6枠:回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:回 - 1着:0% 複勝:0%
6枠:回 - 1着:0% 複勝:0%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:回 - 1着:0% 複勝:0%
6枠:回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:回 - 1着:0% 複勝:0%
6枠:回 - 1着:0% 複勝:0%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:回 - 1着:0% 複勝:0%
6枠:回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:回 - 1着:0% 複勝:0%
6枠:回 - 1着:0% 複勝:0%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:回 - 1着:0% 複勝:0%
6枠:回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:回 - 1着:0% 複勝:0%
6枠:回 - 1着:0% 複勝:0%

