| 枠 | 選手 | 級 | 平ST | 全国 | 当地 | モーター | ボート | 今節成績 | 今ST | 得点 | 順位 | |||||||||||
| 1 | 南佑典 |
A2 | 0.16 | 5.77 | 5.36 | 0.00 | 0.00 | 4 | 5 | 5 | 0.14 | 2.67 | 45 | |||||||||
| 2 | 和田操拓 |
A2 | 0.12 | 4.91 | 5.76 | 0.00 | 0.00 | 6 | 1 | 0.1 | 5.50 | 21 | ||||||||||
| 3 | 山田康二 |
A1 | 0.12 | 7.44 | 8.16 | 0.00 | 0.00 | 1 | - | - | - | |||||||||||
| 4 | 上村純一 |
A1 | 0.13 | 6.16 | 6.74 | 0.00 | 0.00 | 6 | - | - | - | |||||||||||
| 5 | 栗城匠 |
A1 | 0.14 | 6.70 | 7.02 | 0.00 | 0.00 | 6 | 5 | - | - | - | ||||||||||
| 6 | 森作雄大 |
A2 | 0.12 | 4.89 | 5.43 | 0.00 | 0.00 | 3 | 1 | 0.11 | 8.00 | 9 | ||||||||||
近3節参考データ
| 枠 | 選手 | 年齢 | 支部 | 1節前 | 2節前 | 3節前 | 平均順位 | |||
| 1 | 南佑典 |
39歳 | 三重 | OP | 663116436 | OP | 22251462555 | OP | 221363613 | 3.52 |
| 2 | 和田操拓 |
41歳 | 滋賀 | OP | 265622662 | OP | 22246511635 | OP | 4163666621 | 3.83 |
| 3 | 山田康二 |
38歳 | 佐賀 | OP | 131121141[3] | G1 | 443143512 | G1 | 315234513 | 2.57 |
| 4 | 上村純一 |
45歳 | 群馬 | OP | 14343616 | OP | 1123221[3] | G1 | 355264436 | 3.24 |
| 5 | 栗城匠 |
30歳 | 東京 | OP | 14523151414 | G1 | 2332312[4] | OP | 52134111[4] | 2.61 |
| 6 | 森作雄大 |
39歳 | 東京 | OP | 53265511 | OP | 6231215524 | OP | 64エ4634512 | 3.48 |
期別選手データ
| 枠 | 選手 | 勝率 | 2連率 | 3連率 | 勝数 | 優出 | 優勝 | 枠ST | 枠S順 | 枠3連 | AI指数 |
| 1 | 南佑典 |
5.61 | 35.60% | 58.33% | 18回 | 0回 | 0回 | 0.17 | 2.60 | 95.5% | 69 |
| 2 | 和田操拓 |
5.91 | 37.00% | 60.00% | 28回 | 3回 | 0回 | 0.16 | 2.50 | 65.4% | 77 |
| 3 | 山田康二 |
7.32 | 53.20% | 65.46% | 47回 | 8回 | 6回 | 0.14 | 3.00 | 66.7% | 122 |
| 4 | 上村純一 |
6.03 | 40.30% | 57.98% | 28回 | 4回 | 1回 | 0.17 | 3.40 | 66.7% | 81 |
| 5 | 栗城匠 |
6.86 | 55.00% | 70.33% | 45回 | 4回 | 0回 | 0.18 | 3.40 | 50.0% | 81 |
| 6 | 森作雄大 |
5.02 | 31.30% | 49.25% | 15回 | 3回 | 0回 | 0.15 | 2.60 | 40.0% | 64 |
AI指数-無料3連単予想
【買い目】35→3542→3542(計12点)
実績上位の3枠・山田康二と、5枠・栗城匠の二艇を1着に手広く狙う
実績上位の3枠・山田康二と、5枠・栗城匠の二艇を1着に手広く狙う
直前情報
枠 |
選手 |
体重 | 調整 | 展示タイム |
チルト | プロペラ | 部品交換 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 南 佑典 | 51.0kg | 1.0 | 7.23 | 0.5 | ||
| 2 | 和田 操拓 | 52.1kg | 0.0 | 6.96 | 0.0 | ||
| 3 | 山田 康二 | 53.9kg | 0.0 | 7.14 | 0.5 | ||
| 4 | 上村 純一 | 52.5kg | 0.0 | 7.11 | 0.0 | ||
| 5 | 栗城 匠 | 52.6kg | 0.0 | 7.01 | 0.0 | ||
| 6 | 森作 雄大 | 52.8kg | 0.0 | 7.12 | 0.5 |
| スタート展示 | ||
|---|---|---|
| コース | 並び | ST |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
| 6 | ||
予想結果
不的中(収支-1,200円)
進入コース別過去データ
1枠 南佑典(A2)
2枠 和田操拓(A2)
3枠 山田康二(A1)
4枠 上村純一(A1)
5枠 栗城匠(A1)
6枠 森作雄大(A2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:132回 - 1着:13.6% 複勝:35.6%
1枠:022回 - 1着:40.9% 複勝:68.1%
出走:132回 - 1着:13.6% 複勝:35.6%
1枠:022回 - 1着:40.9% 複勝:68.1%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:113回 - 1着:13.3% 複勝:30%
1枠:016回 - 1着:68.8% 複勝:93.7%
出走:113回 - 1着:13.3% 複勝:30%
1枠:016回 - 1着:68.8% 複勝:93.7%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:132回 - 1着:13.6% 複勝:35.6%
1枠:022回 - 1着:40.9% 複勝:68.1%
出走:132回 - 1着:13.6% 複勝:35.6%
1枠:022回 - 1着:40.9% 複勝:68.1%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:109回 - 1着:14.7% 複勝:30.2%
1枠:020回 - 1着:70% 複勝:85%
出走:109回 - 1着:14.7% 複勝:30.2%
1枠:020回 - 1着:70% 複勝:85%
2枠 和田操拓(A2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:135回 - 1着:20.7% 複勝:37%
2枠:026回 - 1着:7.7% 複勝:50%
出走:135回 - 1着:20.7% 複勝:37%
2枠:026回 - 1着:7.7% 複勝:50%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:122回 - 1着:15.6% 複勝:32.7%
2枠:021回 - 1着:4.8% 複勝:38.1%
出走:122回 - 1着:15.6% 複勝:32.7%
2枠:021回 - 1着:4.8% 複勝:38.1%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:135回 - 1着:20.7% 複勝:37%
2枠:026回 - 1着:7.7% 複勝:50%
出走:135回 - 1着:20.7% 複勝:37%
2枠:026回 - 1着:7.7% 複勝:50%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:092回 - 1着:15.2% 複勝:30.4%
2枠:012回 - 1着:16.7% 複勝:33.3%
出走:092回 - 1着:15.2% 複勝:30.4%
2枠:012回 - 1着:16.7% 複勝:33.3%
3枠 山田康二(A1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:139回 - 1着:33.8% 複勝:53.2%
3枠:021回 - 1着:28.6% 複勝:57.1%
出走:139回 - 1着:33.8% 複勝:53.2%
3枠:021回 - 1着:28.6% 複勝:57.1%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:140回 - 1着:40% 複勝:60.7%
3枠:025回 - 1着:20% 複勝:48%
出走:140回 - 1着:40% 複勝:60.7%
3枠:025回 - 1着:20% 複勝:48%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:139回 - 1着:33.8% 複勝:53.2%
3枠:021回 - 1着:28.6% 複勝:57.1%
出走:139回 - 1着:33.8% 複勝:53.2%
3枠:021回 - 1着:28.6% 複勝:57.1%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:138回 - 1着:26.1% 複勝:44.9%
3枠:023回 - 1着:17.4% 複勝:39.1%
出走:138回 - 1着:26.1% 複勝:44.9%
3枠:023回 - 1着:17.4% 複勝:39.1%
4枠 上村純一(A1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:119回 - 1着:23.5% 複勝:40.3%
4枠:018回 - 1着:22.2% 複勝:33.3%
出走:119回 - 1着:23.5% 複勝:40.3%
4枠:018回 - 1着:22.2% 複勝:33.3%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:106回 - 1着:28.3% 複勝:49%
4枠:018回 - 1着:27.8% 複勝:55.5%
出走:106回 - 1着:28.3% 複勝:49%
4枠:018回 - 1着:27.8% 複勝:55.5%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:119回 - 1着:23.5% 複勝:40.3%
4枠:018回 - 1着:22.2% 複勝:33.3%
出走:119回 - 1着:23.5% 複勝:40.3%
4枠:018回 - 1着:22.2% 複勝:33.3%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:146回 - 1着:24.7% 複勝:50%
4枠:029回 - 1着:20.7% 複勝:51.7%
出走:146回 - 1着:24.7% 複勝:50%
4枠:029回 - 1着:20.7% 複勝:51.7%
5枠 栗城匠(A1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:118回 - 1着:38.1% 複勝:55%
5枠:018回 - 1着:22.2% 複勝:38.8%
出走:118回 - 1着:38.1% 複勝:55%
5枠:018回 - 1着:22.2% 複勝:38.8%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:092回 - 1着:29.3% 複勝:47.8%
5枠:014回 - 1着:7.1% 複勝:35.7%
出走:092回 - 1着:29.3% 複勝:47.8%
5枠:014回 - 1着:7.1% 複勝:35.7%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:118回 - 1着:38.1% 複勝:55%
5枠:018回 - 1着:22.2% 複勝:38.8%
出走:118回 - 1着:38.1% 複勝:55%
5枠:018回 - 1着:22.2% 複勝:38.8%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:085回 - 1着:28.2% 複勝:49.4%
5枠:010回 - 1着:30% 複勝:60%
出走:085回 - 1着:28.2% 複勝:49.4%
5枠:010回 - 1着:30% 複勝:60%
6枠 森作雄大(A2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:134回 - 1着:11.2% 複勝:31.3%
6枠:015回 - 1着:6.7% 複勝:13.3%
出走:134回 - 1着:11.2% 複勝:31.3%
6枠:015回 - 1着:6.7% 複勝:13.3%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:102回 - 1着:20.6% 複勝:40.2%
6枠:017回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:102回 - 1着:20.6% 複勝:40.2%
6枠:017回 - 1着:0% 複勝:0%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:134回 - 1着:11.2% 複勝:31.3%
6枠:015回 - 1着:6.7% 複勝:13.3%
出走:134回 - 1着:11.2% 複勝:31.3%
6枠:015回 - 1着:6.7% 複勝:13.3%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:115回 - 1着:14.8% 複勝:36.5%
6枠:015回 - 1着:0% 複勝:20%
出走:115回 - 1着:14.8% 複勝:36.5%
6枠:015回 - 1着:0% 複勝:20%

