| 枠 | 選手 | 級 | 平ST | 全国 | 当地 | モーター | ボート | 今節成績 | 今ST | 得点 | 順位 | |||||||||||
| 1 | 岡村仁 |
A1 | 0.14 | 6.57 | 6.71 | 0.00 | 0.00 | 5 | 5 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0.14 | 6.57 | 12 | |||||
| 2 | 飯山泰 |
A1 | 0.15 | 6.34 | 6.22 | 0.00 | 0.00 | 4 | 3 | 2 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0.15 | 6.71 | 10 | |||||
| 3 | 枝尾賢 |
A2 | 0.16 | 6.37 | 6.27 | 0.00 | 0.00 | 2 | 6 | 5 | 3 | 5 | 5 | 0.15 | 3.50 | 41 | ||||||
| 4 | 上原崚 |
A2 | 0.13 | 5.97 | 6.95 | 0.00 | 0.00 | 4 | 6 | 1 | 2 | 5 | 3 | 0.19 | 5.17 | 23 | ||||||
| 5 | 酒見峻介 |
A2 | 0.16 | 4.50 | 5.81 | 0.00 | 0.00 | 3 | 3 | 4 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0.15 | 5.43 | 20 | |||||
| 6 | 大池佑来 |
A1 | 0.13 | 6.42 | 6.75 | 0.00 | 0.00 | 2 | 2 | F | 2 | 6 | 6 | - | - | - | ||||||
近3節参考データ
| 枠 | 選手 | 年齢 | 支部 | 1節前 | 2節前 | 3節前 | 平均順位 | |||
| 1 | 岡村仁 |
42歳 | 大阪 | OP | 5132221334 | OP | 211423221[2] | OP | 4445362213 | 2.67 |
| 2 | 飯山泰 |
48歳 | 東京 | OP | 12432411 | OP | 4531124353 | OP | 31114341411 | 2.52 |
| 3 | 枝尾賢 |
44歳 | 福岡 | OP | 1241134513 | OP | 14212522エ | G3 | 5612414323 | 2.68 |
| 4 | 上原崚 |
30歳 | 東京 | OP | 2254341112 | OP | 3131424 | OP | 512312556 | 2.81 |
| 5 | 酒見峻介 |
40歳 | 佐賀 | OP | 2553344341 | OP | 転565411 | OP | 2516656213 | 3.58 |
| 6 | 大池佑来 |
39歳 | 東京 | OP | 611613[2] | OP | 22113111[3] | OP | 12313151[1] | 2.12 |
期別選手データ
| 枠 | 選手 | 勝率 | 2連率 | 3連率 | 勝数 | 優出 | 優勝 | 枠ST | 枠S順 | 枠3連 | AI指数 |
| 1 | 岡村仁 |
6.39 | 46.50% | 67.93% | 30回 | 3回 | 1回 | 0.16 | 3.20 | 86.7% | 95 |
| 2 | 飯山泰 |
6.29 | 43.20% | 64.80% | 31回 | 2回 | 0回 | 0.13 | 2.30 | 85.7% | 90 |
| 3 | 枝尾賢 |
6.27 | 40.00% | 73.33% | 3回 | 1回 | 0回 | 0.14 | 2.70 | 100.0% | 76 |
| 4 | 上原崚 |
5.94 | 44.10% | 57.65% | 26回 | 2回 | 0回 | 0.13 | 2.20 | 55.6% | 81 |
| 5 | 酒見峻介 |
6.20 | 47.00% | 66.88% | 36回 | 4回 | 1回 | 0.15 | 2.30 | 57.1% | 73 |
| 6 | 大池佑来 |
6.61 | 42.20% | 60.34% | 25回 | 5回 | 0回 | 0.15 | 4.00 | 28.6% | 79 |
AI指数-無料3連単予想
【買い目】21→21→3456(計8点)
波乱含みの一戦で、実力機力ともに上位の2枠・飯山泰を中心視
波乱含みの一戦で、実力機力ともに上位の2枠・飯山泰を中心視
直前情報
枠 |
選手 |
体重 | 調整 | 展示タイム |
チルト | プロペラ | 部品交換 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 岡村 仁 | 54.6kg | 0.0 | 6.98 | 1.0 | ||
| 2 | 飯山 泰 | 52.0kg | 0.0 | 6.79 | 0.0 | ||
| 3 | 枝尾 賢 | 52.0kg | 0.0 | 6.94 | 0.5 | ||
| 4 | 上原 崚 | 52.2kg | 0.0 | 6.98 | 0.5 | ||
| 5 | 酒見 峻介 | 51.5kg | 0.5 | 7.00 | 1.0 | ||
| 6 | 大池 佑来 | 51.5kg | 0.5 | 6.94 | 0.0 |
| スタート展示 | ||
|---|---|---|
| コース | 並び | ST |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
| 6 | ||
予想結果
不的中(収支-800円)
進入コース別過去データ
1枠 岡村仁(A1)
2枠 飯山泰(A1)
3枠 枝尾賢(A2)
4枠 上原崚(A2)
5枠 酒見峻介(A2)
6枠 大池佑来(A1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:131回 - 1着:22.9% 複勝:46.5%
1枠:030回 - 1着:76.7% 複勝:80%
出走:131回 - 1着:22.9% 複勝:46.5%
1枠:030回 - 1着:76.7% 複勝:80%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:122回 - 1着:31.1% 複勝:59%
1枠:028回 - 1着:67.9% 複勝:78.5%
出走:122回 - 1着:31.1% 複勝:59%
1枠:028回 - 1着:67.9% 複勝:78.5%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:131回 - 1着:22.9% 複勝:46.5%
1枠:030回 - 1着:76.7% 複勝:80%
出走:131回 - 1着:22.9% 複勝:46.5%
1枠:030回 - 1着:76.7% 複勝:80%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:162回 - 1着:29% 複勝:53.7%
1枠:039回 - 1着:66.7% 複勝:82%
出走:162回 - 1着:29% 複勝:53.7%
1枠:039回 - 1着:66.7% 複勝:82%
2枠 飯山泰(A1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:125回 - 1着:24.8% 複勝:43.2%
2枠:021回 - 1着:14.3% 複勝:42.8%
出走:125回 - 1着:24.8% 複勝:43.2%
2枠:021回 - 1着:14.3% 複勝:42.8%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:140回 - 1着:26.4% 複勝:42.8%
2枠:019回 - 1着:26.3% 複勝:42.1%
出走:140回 - 1着:26.4% 複勝:42.8%
2枠:019回 - 1着:26.3% 複勝:42.1%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:125回 - 1着:24.8% 複勝:43.2%
2枠:021回 - 1着:14.3% 複勝:42.8%
出走:125回 - 1着:24.8% 複勝:43.2%
2枠:021回 - 1着:14.3% 複勝:42.8%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:143回 - 1着:28.7% 複勝:50.3%
2枠:022回 - 1着:9.1% 複勝:50%
出走:143回 - 1着:28.7% 複勝:50.3%
2枠:022回 - 1着:9.1% 複勝:50%
3枠 枝尾賢(A2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:015回 - 1着:20% 複勝:40%
3枠:003回 - 1着:0% 複勝:66.6%
出走:015回 - 1着:20% 複勝:40%
3枠:003回 - 1着:0% 複勝:66.6%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:119回 - 1着:29.4% 複勝:53.7%
3枠:018回 - 1着:33.3% 複勝:55.5%
出走:119回 - 1着:29.4% 複勝:53.7%
3枠:018回 - 1着:33.3% 複勝:55.5%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:015回 - 1着:20% 複勝:40%
3枠:003回 - 1着:0% 複勝:66.6%
出走:015回 - 1着:20% 複勝:40%
3枠:003回 - 1着:0% 複勝:66.6%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:149回 - 1着:38.3% 複勝:58.3%
3枠:020回 - 1着:30% 複勝:45%
出走:149回 - 1着:38.3% 複勝:58.3%
3枠:020回 - 1着:30% 複勝:45%
4枠 上原崚(A2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:111回 - 1着:23.4% 複勝:44.1%
4枠:018回 - 1着:27.8% 複勝:44.4%
出走:111回 - 1着:23.4% 複勝:44.1%
4枠:018回 - 1着:27.8% 複勝:44.4%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:090回 - 1着:14.4% 複勝:31.1%
4枠:018回 - 1着:0% 複勝:11.1%
出走:090回 - 1着:14.4% 複勝:31.1%
4枠:018回 - 1着:0% 複勝:11.1%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:111回 - 1着:23.4% 複勝:44.1%
4枠:018回 - 1着:27.8% 複勝:44.4%
出走:111回 - 1着:23.4% 複勝:44.1%
4枠:018回 - 1着:27.8% 複勝:44.4%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:122回 - 1着:17.2% 複勝:32.7%
4枠:023回 - 1着:26.1% 複勝:52.1%
出走:122回 - 1着:17.2% 複勝:32.7%
4枠:023回 - 1着:26.1% 複勝:52.1%
5枠 酒見峻介(A2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:151回 - 1着:23.8% 複勝:47%
5枠:021回 - 1着:9.5% 複勝:38.1%
出走:151回 - 1着:23.8% 複勝:47%
5枠:021回 - 1着:9.5% 複勝:38.1%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:137回 - 1着:13.9% 複勝:37.9%
5枠:017回 - 1着:17.6% 複勝:17.6%
出走:137回 - 1着:13.9% 複勝:37.9%
5枠:017回 - 1着:17.6% 複勝:17.6%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:151回 - 1着:23.8% 複勝:47%
5枠:021回 - 1着:9.5% 複勝:38.1%
出走:151回 - 1着:23.8% 複勝:47%
5枠:021回 - 1着:9.5% 複勝:38.1%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:119回 - 1着:23.5% 複勝:39.5%
5枠:020回 - 1着:5% 複勝:15%
出走:119回 - 1着:23.5% 複勝:39.5%
5枠:020回 - 1着:5% 複勝:15%
6枠 大池佑来(A1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:116回 - 1着:21.6% 複勝:42.2%
6枠:021回 - 1着:4.8% 複勝:9.5%
出走:116回 - 1着:21.6% 複勝:42.2%
6枠:021回 - 1着:4.8% 複勝:9.5%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:100回 - 1着:20% 複勝:44%
6枠:019回 - 1着:5.3% 複勝:15.7%
出走:100回 - 1着:20% 複勝:44%
6枠:019回 - 1着:5.3% 複勝:15.7%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:116回 - 1着:21.6% 複勝:42.2%
6枠:021回 - 1着:4.8% 複勝:9.5%
出走:116回 - 1着:21.6% 複勝:42.2%
6枠:021回 - 1着:4.8% 複勝:9.5%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:118回 - 1着:35.6% 複勝:55.9%
6枠:018回 - 1着:16.7% 複勝:27.7%
出走:118回 - 1着:35.6% 複勝:55.9%
6枠:018回 - 1着:16.7% 複勝:27.7%

