| 枠 | 選手 | 級 | 平ST | 全国 | 当地 | モーター | ボート | 今節成績 | 今ST | 得点 | 順位 | |||||||||||
| 1 | 北野輝季 |
A1 | 0.14 | 6.82 | 6.69 | 0.00 | 0.00 | 5 | 3 | 0.12 | 4.00 | 30 | ||||||||||
| 2 | 佐藤隆太郎 |
A1 | 0.13 | 6.85 | 7.56 | 0.00 | 0.00 | 4 | - | - | - | |||||||||||
| 3 | 岡村仁 |
A1 | 0.14 | 6.57 | 6.71 | 0.00 | 0.00 | 5 | 5 | 0.16 | 2.00 | 48 | ||||||||||
| 4 | 向後龍一 |
A2 | 0.15 | 5.75 | 5.96 | 0.00 | 0.00 | 5 | 1 | 0.12 | 6.00 | 18 | ||||||||||
| 5 | 酒見峻介 |
A2 | 0.16 | 4.50 | 5.81 | 0.00 | 0.00 | 3 | 3 | 0.14 | 6.00 | 18 | ||||||||||
| 6 | 山田亮太 |
A2 | 0.15 | 6.25 | 5.72 | 0.00 | 0.00 | 1 | 2 | 4 | 0.12 | 7.33 | 13 | |||||||||
近3節参考データ
| 枠 | 選手 | 年齢 | 支部 | 1節前 | 2節前 | 3節前 | 平均順位 | |||
| 1 | 北野輝季 |
37歳 | 愛知 | OP | 331331322[5] | OP | 65 | G1 | 4転6612225 | 3.25 |
| 2 | 佐藤隆太郎 |
32歳 | 東京 | OP | 111422412[5] | OP | 21334341 | OP | 21326311 | 2.42 |
| 3 | 岡村仁 |
42歳 | 大阪 | OP | 5132221334 | OP | 211423221[2] | OP | 4445362213 | 2.67 |
| 4 | 向後龍一 |
44歳 | 埼玉 | OP | 31314転5262 | OP | 2243431412 | OP | 422242341614 | 2.84 |
| 5 | 酒見峻介 |
40歳 | 佐賀 | OP | 2553344341 | OP | 転565411 | OP | 2516656213 | 3.58 |
| 6 | 山田亮太 |
47歳 | 東京 | OP | 2落4111133 | G3 | 1324343536 | OP | 114332512[4] | 2.71 |
期別選手データ
| 枠 | 選手 | 勝率 | 2連率 | 3連率 | 勝数 | 優出 | 優勝 | 枠ST | 枠S順 | 枠3連 | AI指数 |
| 1 | 北野輝季 |
6.91 | 56.60% | 68.88% | 28回 | 1回 | 1回 | 0.15 | 2.50 | 90.0% | 91 |
| 2 | 佐藤隆太郎 |
7.14 | 52.30% | 64.84% | 37回 | 6回 | 1回 | 0.11 | 2.10 | 76.2% | 101 |
| 3 | 岡村仁 |
6.39 | 46.50% | 67.93% | 30回 | 3回 | 1回 | 0.16 | 3.10 | 57.1% | 83 |
| 4 | 向後龍一 |
6.16 | 45.30% | 61.18% | 35回 | 3回 | 0回 | 0.17 | 3.80 | 60.0% | 73 |
| 5 | 酒見峻介 |
6.20 | 47.00% | 66.88% | 36回 | 4回 | 1回 | 0.15 | 2.30 | 57.1% | 73 |
| 6 | 山田亮太 |
4.97 | 29.80% | 48.05% | 11回 | 1回 | 0回 | 0.14 | 2.80 | 18.2% | 64 |
AI指数-無料3連単予想
【買い目】21→21→3456(計8点)
波乱含みの一戦で、実力機力ともに上位の2枠・佐藤隆太郎を中心視
波乱含みの一戦で、実力機力ともに上位の2枠・佐藤隆太郎を中心視
直前情報
枠 |
選手 |
体重 | 調整 | 展示タイム |
チルト | プロペラ | 部品交換 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 北野 輝季 | 52.8kg | 0.0 | 6.99 | 0.5 | ||
| 2 | 佐藤 隆太郎 | 52.0kg | 0.0 | 7.04 | 0.0 | ||
| 3 | 岡村 仁 | 55.0kg | 0.0 | 7.00 | 1.0 | ||
| 4 | 向後 龍一 | 51.5kg | 0.5 | 6.97 | 0.0 | ||
| 5 | 酒見 峻介 | 52.0kg | 0.0 | 7.17 | 1.0 | ||
| 6 | 山田 亮太 | 52.0kg | 0.0 | 7.16 | 0.0 |
| スタート展示 | ||
|---|---|---|
| コース | 並び | ST |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
| 6 | ||
予想結果
不的中(収支-800円)
進入コース別過去データ
1枠 北野輝季(A1)
2枠 佐藤隆太郎(A1)
3枠 岡村仁(A1)
4枠 向後龍一(A2)
5枠 酒見峻介(A2)
6枠 山田亮太(A2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:090回 - 1着:31.1% 複勝:56.6%
1枠:020回 - 1着:75% 複勝:85%
出走:090回 - 1着:31.1% 複勝:56.6%
1枠:020回 - 1着:75% 複勝:85%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:152回 - 1着:34.2% 複勝:53.9%
1枠:037回 - 1着:83.8% 複勝:86.4%
出走:152回 - 1着:34.2% 複勝:53.9%
1枠:037回 - 1着:83.8% 複勝:86.4%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:090回 - 1着:31.1% 複勝:56.6%
1枠:020回 - 1着:75% 複勝:85%
出走:090回 - 1着:31.1% 複勝:56.6%
1枠:020回 - 1着:75% 複勝:85%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:100回 - 1着:27% 複勝:49%
1枠:022回 - 1着:81.8% 複勝:90.9%
出走:100回 - 1着:27% 複勝:49%
1枠:022回 - 1着:81.8% 複勝:90.9%
2枠 佐藤隆太郎(A1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:128回 - 1着:28.9% 複勝:52.3%
2枠:021回 - 1着:9.5% 複勝:57.1%
出走:128回 - 1着:28.9% 複勝:52.3%
2枠:021回 - 1着:9.5% 複勝:57.1%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:139回 - 1着:30.2% 複勝:46%
2枠:019回 - 1着:5.3% 複勝:36.8%
出走:139回 - 1着:30.2% 複勝:46%
2枠:019回 - 1着:5.3% 複勝:36.8%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:128回 - 1着:28.9% 複勝:52.3%
2枠:021回 - 1着:9.5% 複勝:57.1%
出走:128回 - 1着:28.9% 複勝:52.3%
2枠:021回 - 1着:9.5% 複勝:57.1%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:131回 - 1着:29.8% 複勝:48%
2枠:016回 - 1着:37.5% 複勝:56.2%
出走:131回 - 1着:29.8% 複勝:48%
2枠:016回 - 1着:37.5% 複勝:56.2%
3枠 岡村仁(A1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:131回 - 1着:22.9% 複勝:46.5%
3枠:021回 - 1着:4.8% 複勝:42.8%
出走:131回 - 1着:22.9% 複勝:46.5%
3枠:021回 - 1着:4.8% 複勝:42.8%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:122回 - 1着:31.1% 複勝:59%
3枠:023回 - 1着:26.1% 複勝:65.2%
出走:122回 - 1着:31.1% 複勝:59%
3枠:023回 - 1着:26.1% 複勝:65.2%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:131回 - 1着:22.9% 複勝:46.5%
3枠:021回 - 1着:4.8% 複勝:42.8%
出走:131回 - 1着:22.9% 複勝:46.5%
3枠:021回 - 1着:4.8% 複勝:42.8%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:162回 - 1着:29% 複勝:53.7%
3枠:026回 - 1着:19.2% 複勝:34.6%
出走:162回 - 1着:29% 複勝:53.7%
3枠:026回 - 1着:19.2% 複勝:34.6%
4枠 向後龍一(A2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:152回 - 1着:23% 複勝:45.3%
4枠:025回 - 1着:20% 複勝:40%
出走:152回 - 1着:23% 複勝:45.3%
4枠:025回 - 1着:20% 複勝:40%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:133回 - 1着:24.1% 複勝:42.8%
4枠:024回 - 1着:12.5% 複勝:29.1%
出走:133回 - 1着:24.1% 複勝:42.8%
4枠:024回 - 1着:12.5% 複勝:29.1%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:152回 - 1着:23% 複勝:45.3%
4枠:025回 - 1着:20% 複勝:40%
出走:152回 - 1着:23% 複勝:45.3%
4枠:025回 - 1着:20% 複勝:40%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:116回 - 1着:20.7% 複勝:41.3%
4枠:022回 - 1着:4.5% 複勝:18.1%
出走:116回 - 1着:20.7% 複勝:41.3%
4枠:022回 - 1着:4.5% 複勝:18.1%
5枠 酒見峻介(A2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:151回 - 1着:23.8% 複勝:47%
5枠:021回 - 1着:9.5% 複勝:38.1%
出走:151回 - 1着:23.8% 複勝:47%
5枠:021回 - 1着:9.5% 複勝:38.1%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:137回 - 1着:13.9% 複勝:37.9%
5枠:017回 - 1着:17.6% 複勝:17.6%
出走:137回 - 1着:13.9% 複勝:37.9%
5枠:017回 - 1着:17.6% 複勝:17.6%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:151回 - 1着:23.8% 複勝:47%
5枠:021回 - 1着:9.5% 複勝:38.1%
出走:151回 - 1着:23.8% 複勝:47%
5枠:021回 - 1着:9.5% 複勝:38.1%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:119回 - 1着:23.5% 複勝:39.5%
5枠:020回 - 1着:5% 複勝:15%
出走:119回 - 1着:23.5% 複勝:39.5%
5枠:020回 - 1着:5% 複勝:15%
6枠 山田亮太(A2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:077回 - 1着:14.3% 複勝:29.8%
6枠:011回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:077回 - 1着:14.3% 複勝:29.8%
6枠:011回 - 1着:0% 複勝:0%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:116回 - 1着:14.7% 複勝:34.4%
6枠:016回 - 1着:6.3% 複勝:18.7%
出走:116回 - 1着:14.7% 複勝:34.4%
6枠:016回 - 1着:6.3% 複勝:18.7%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:077回 - 1着:14.3% 複勝:29.8%
6枠:011回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:077回 - 1着:14.3% 複勝:29.8%
6枠:011回 - 1着:0% 複勝:0%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:132回 - 1着:20.5% 複勝:44.7%
6枠:021回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:132回 - 1着:20.5% 複勝:44.7%
6枠:021回 - 1着:0% 複勝:0%

