| 枠 | 選手 | 級 | 平ST | 全国 | 当地 | モーター | ボート | 今節成績 | 今ST | 得点 | 順位 | |||||||||||
| 1 | 羽野直也 |
A1 | 0.15 | 7.24 | 7.80 | 31.39 | 36.29 | 3 | 6 | 1 | 0.09 | |||||||||||
| 2 | 宮田龍馬 |
A1 | 0.14 | 6.98 | 6.83 | 44.44 | 31.96 | 4 | 3 | 0.17 | ||||||||||||
| 3 | 松井繁 |
A1 | 0.14 | 6.99 | 7.31 | 42.75 | 31.54 | 2 | 6 | 3 | 0.12 | |||||||||||
| 4 | 井口佳典 |
A1 | 0.16 | 6.87 | 6.94 | 33.61 | 45.08 | 2 | 5 | 0.13 | ||||||||||||
| 5 | 下條雄太郎 |
A1 | 0.15 | 7.46 | 5.89 | 35.07 | 36.67 | 6 | 2 | 0.19 | ||||||||||||
| 6 | 中野次郎 |
A1 | 0.13 | 6.77 | 5.47 | 32.09 | 27.20 | 3 | 2 | 0.08 | ||||||||||||
近3節参考データ
| 枠 | 選手 | 年齢 | 支部 | 1節前 | 2節前 | 3節前 | 平均順位 | |||
| 1 | 羽野直也 |
31歳 | 福岡 | OP | 1511352[4] | G1 | 221233352 | G1 | 514235655 | 3.12 |
| 2 | 宮田龍馬 |
28歳 | 兵庫 | OP | 122223111[2] | OP | 52513143[4] | OP | 2エ41214421 | 2.36 |
| 3 | 松井繁 |
56歳 | 大阪 | OP | 22141231[5] | G1 | 124444414 | G1 | 356514235 | 3.07 |
| 4 | 井口佳典 |
49歳 | 三重 | G1 | 212354414 | G1 | 362552433 | OP | 112313161[1] | 2.82 |
| 5 | 下條雄太郎 |
40歳 | 長崎 | OP | 343321141[2] | OP | 331[3] | G1 | 453462431 | 2.87 |
| 6 | 中野次郎 |
45歳 | 東京 | OP | 転 | G1 | 323315411 | G1 | 522131[5] | 2.63 |
期別選手データ
| 枠 | 選手 | 勝率 | 2連率 | 3連率 | 勝数 | 優出 | 優勝 | 枠ST | 枠S順 | 枠3連 | AI指数 |
| 1 | 羽野直也 |
7.08 | 43.30% | 63.33% | 21回 | 5回 | 2回 | 0.12 | 2.00 | 95.2% | 122 |
| 2 | 宮田龍馬 |
6.26 | 42.10% | 61.40% | 32回 | 3回 | 2回 | 0.12 | 2.70 | 83.3% | 117 |
| 3 | 松井繁 |
6.78 | 42.50% | 61.94% | 29回 | 3回 | 1回 | 0.17 | 3.80 | 75.0% | 110 |
| 4 | 井口佳典 |
7.16 | 50.70% | 62.69% | 37回 | 9回 | 2回 | 0.17 | 3.70 | 52.0% | 111 |
| 5 | 下條雄太郎 |
6.60 | 42.80% | 58.16% | 20回 | 2回 | 0回 | 0.11 | 2.30 | 30.8% | 97 |
| 6 | 中野次郎 |
7.04 | 48.90% | 71.42% | 39回 | 5回 | 2回 | 0.17 | 3.70 | 55.0% | 103 |
AI指数-無料3連単予想
【買い目】21→21→3456(計8点)
波乱含みの一戦で、実力機力ともに上位の2枠・宮田龍馬を中心視
波乱含みの一戦で、実力機力ともに上位の2枠・宮田龍馬を中心視
直前情報
枠 |
選手 |
体重 | 調整 | 展示タイム |
チルト | プロペラ | 部品交換 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 羽野 直也 | 54.0kg | 0.0 | 6.89 | -0.5 | ||
| 2 | 宮田 龍馬 | 52.1kg | 0.0 | 6.79 | -0.5 | ||
| 3 | 松井 繁 | 52.0kg | 0.0 | 6.85 | -0.5 | ||
| 4 | 井口 佳典 | 52.0kg | 0.0 | 6.87 | -0.5 | リング×4 | |
| 5 | 下條 雄太郎 | 52.0kg | 0.0 | 6.85 | -0.5 | ||
| 6 | 中野 次郎 | 52.7kg | 0.0 | 6.87 | -0.5 |
| スタート展示 | ||
|---|---|---|
| コース | 並び | ST |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
| 6 | ||
予想結果
不的中(収支-800円)
進入コース別過去データ
1枠 羽野直也(A1)
2枠 宮田龍馬(A1)
3枠 松井繁(A1)
4枠 井口佳典(A1)
5枠 下條雄太郎(A1)
6枠 中野次郎(A1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:090回 - 1着:23.3% 複勝:43.3%
1枠:021回 - 1着:71.4% 複勝:95.2%
出走:090回 - 1着:23.3% 複勝:43.3%
1枠:021回 - 1着:71.4% 複勝:95.2%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:120回 - 1着:21.7% 複勝:37.5%
1枠:022回 - 1着:77.3% 複勝:86.3%
出走:120回 - 1着:21.7% 複勝:37.5%
1枠:022回 - 1着:77.3% 複勝:86.3%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:091回 - 1着:19.8% 複勝:39.5%
1枠:021回 - 1着:61.9% 複勝:80.9%
出走:091回 - 1着:19.8% 複勝:39.5%
1枠:021回 - 1着:61.9% 複勝:80.9%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:101回 - 1着:38.6% 複勝:62.3%
1枠:025回 - 1着:88% 複勝:96%
出走:101回 - 1着:38.6% 複勝:62.3%
1枠:025回 - 1着:88% 複勝:96%
2枠 宮田龍馬(A1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:114回 - 1着:28.1% 複勝:42.1%
2枠:018回 - 1着:11.1% 複勝:50%
出走:114回 - 1着:28.1% 複勝:42.1%
2枠:018回 - 1着:11.1% 複勝:50%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:121回 - 1着:18.2% 複勝:45.4%
2枠:022回 - 1着:13.6% 複勝:54.5%
出走:121回 - 1着:18.2% 複勝:45.4%
2枠:022回 - 1着:13.6% 複勝:54.5%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:142回 - 1着:29.6% 複勝:50.7%
2枠:022回 - 1着:22.7% 複勝:59%
出走:142回 - 1着:29.6% 複勝:50.7%
2枠:022回 - 1着:22.7% 複勝:59%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:136回 - 1着:27.2% 複勝:45.5%
2枠:024回 - 1着:16.7% 複勝:50%
出走:136回 - 1着:27.2% 複勝:45.5%
2枠:024回 - 1着:16.7% 複勝:50%
3枠 松井繁(A1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:134回 - 1着:21.6% 複勝:42.5%
3枠:028回 - 1着:14.3% 複勝:35.7%
出走:134回 - 1着:21.6% 複勝:42.5%
3枠:028回 - 1着:14.3% 複勝:35.7%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:138回 - 1着:25.4% 複勝:47.1%
3枠:022回 - 1着:13.6% 複勝:36.3%
出走:138回 - 1着:25.4% 複勝:47.1%
3枠:022回 - 1着:13.6% 複勝:36.3%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:132回 - 1着:24.2% 複勝:43.1%
3枠:025回 - 1着:12% 複勝:32%
出走:132回 - 1着:24.2% 複勝:43.1%
3枠:025回 - 1着:12% 複勝:32%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:136回 - 1着:24.3% 複勝:44.8%
3枠:032回 - 1着:9.4% 複勝:37.5%
出走:136回 - 1着:24.3% 複勝:44.8%
3枠:032回 - 1着:9.4% 複勝:37.5%
4枠 井口佳典(A1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:126回 - 1着:29.4% 複勝:50.7%
4枠:025回 - 1着:20% 複勝:44%
出走:126回 - 1着:29.4% 複勝:50.7%
4枠:025回 - 1着:20% 複勝:44%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:117回 - 1着:23.1% 複勝:38.4%
4枠:019回 - 1着:21.1% 複勝:36.8%
出走:117回 - 1着:23.1% 複勝:38.4%
4枠:019回 - 1着:21.1% 複勝:36.8%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:109回 - 1着:28.4% 複勝:49.5%
4枠:019回 - 1着:21.1% 複勝:36.8%
出走:109回 - 1着:28.4% 複勝:49.5%
4枠:019回 - 1着:21.1% 複勝:36.8%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:114回 - 1着:18.4% 複勝:39.4%
4枠:019回 - 1着:10.5% 複勝:42.1%
出走:114回 - 1着:18.4% 複勝:39.4%
4枠:019回 - 1着:10.5% 複勝:42.1%
5枠 下條雄太郎(A1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:098回 - 1着:20.4% 複勝:42.8%
5枠:013回 - 1着:7.7% 複勝:23%
出走:098回 - 1着:20.4% 複勝:42.8%
5枠:013回 - 1着:7.7% 複勝:23%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:139回 - 1着:30.2% 複勝:52.5%
5枠:020回 - 1着:10% 複勝:35%
出走:139回 - 1着:30.2% 複勝:52.5%
5枠:020回 - 1着:10% 複勝:35%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:121回 - 1着:28.1% 複勝:57.8%
5枠:018回 - 1着:16.7% 複勝:27.7%
出走:121回 - 1着:28.1% 複勝:57.8%
5枠:018回 - 1着:16.7% 複勝:27.7%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:086回 - 1着:27.9% 複勝:45.3%
5枠:014回 - 1着:7.1% 複勝:35.7%
出走:086回 - 1着:27.9% 複勝:45.3%
5枠:014回 - 1着:7.1% 複勝:35.7%
6枠 中野次郎(A1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:147回 - 1着:26.5% 複勝:48.9%
6枠:020回 - 1着:10% 複勝:20%
出走:147回 - 1着:26.5% 複勝:48.9%
6枠:020回 - 1着:10% 複勝:20%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:143回 - 1着:22.4% 複勝:44.7%
6枠:025回 - 1着:0% 複勝:12%
出走:143回 - 1着:22.4% 複勝:44.7%
6枠:025回 - 1着:0% 複勝:12%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:126回 - 1着:26.2% 複勝:50%
6枠:014回 - 1着:0% 複勝:21.4%
出走:126回 - 1着:26.2% 複勝:50%
6枠:014回 - 1着:0% 複勝:21.4%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:132回 - 1着:21.2% 複勝:43.9%
6枠:017回 - 1着:5.9% 複勝:11.7%
出走:132回 - 1着:21.2% 複勝:43.9%
6枠:017回 - 1着:5.9% 複勝:11.7%

