| 枠 | 選手 | 級 | 平ST | 全国 | 当地 | モーター | ボート | 今節成績 | 今ST | 得点 | 順位 | |||||||||||
| 1 | 松本一毅 |
A2 | 0.17 | 4.90 | 5.44 | 20.79 | 36.41 | 4 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0.15 | 4.50 | 27 | ||||||
| 2 | 大江純 |
B1 | 0.16 | 5.34 | 4.90 | 31.71 | 28.80 | 6 | 2 | 6 | 6 | 3 | 2 | 0.22 | 4.17 | 29 | ||||||
| 3 | 大塚浩二 |
B1 | 0.17 | 4.05 | 4.86 | 21.55 | 35.68 | 5 | 4 | 4 | 4 | 1 | 6 | 0.22 | 4.17 | 29 | ||||||
| 4 | 尾形栄治 |
B1 | 0.20 | 4.51 | 3.85 | 24.32 | 34.43 | 4 | 4 | 3 | 3 | 3 | 4 | 0.17 | 5.00 | 20 | ||||||
| 5 | 橋本明 |
B1 | 0.15 | 5.13 | 3.75 | 27.73 | 33.68 | 4 | 1 | 3 | 6 | 4 | 2 | 6 | 0.17 | 4.86 | 22 | |||||
| 6 | 繁野谷圭介 |
A2 | 0.17 | 5.43 | 5.79 | 32.20 | 35.05 | 1 | 3 | 6 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0.19 | 6.86 | 9 | |||||
近3節参考データ
| 枠 | 選手 | 年齢 | 支部 | 1節前 | 2節前 | 3節前 | 平均順位 | |||
| 1 | 松本一毅 |
31歳 | 大阪 | OP | 1665445143 | OP | 24364233342 | OP | 4626535365 | 3.87 |
| 2 | 大江純 |
30歳 | 愛知 | OP | 335332253 | OP | 34165414 | OP | 513131625 | 3.23 |
| 3 | 大塚浩二 |
54歳 | 静岡 | OP | 334236243 | OP | 364516431 | OP | 456636656 | 4.07 |
| 4 | 尾形栄治 |
50歳 | 東京 | OP | 15624413 | OP | 3525645266 | OP | 652316 | 3.88 |
| 5 | 橋本明 |
37歳 | 広島 | OP | 562431252 | OP | 3245411554 | OP | 466132 | 3.44 |
| 6 | 繁野谷圭介 |
52歳 | 大阪 | OP | 4232442633 | OP | 6 | OP | 15464534 | 3.74 |
期別選手データ
| 枠 | 選手 | 勝率 | 2連率 | 3連率 | 勝数 | 優出 | 優勝 | 枠ST | 枠S順 | 枠3連 | AI指数 |
| 1 | 松本一毅 |
5.05 | 32.30% | 46.92% | 22回 | 2回 | 0回 | 0.18 | 3.10 | 87.0% | 76 |
| 2 | 大江純 |
4.44 | 24.70% | 38.20% | 10回 | 0回 | 0回 | 0.16 | 3.00 | 58.3% | 76 |
| 3 | 大塚浩二 |
4.24 | 21.00% | 38.00% | 3回 | 0回 | 0回 | 0.19 | 3.40 | 52.6% | 59 |
| 4 | 尾形栄治 |
4.73 | 27.60% | 41.90% | 13回 | 0回 | 0回 | 0.16 | 3.50 | 27.8% | 57 |
| 5 | 橋本明 |
5.01 | 31.00% | 47.05% | 13回 | 1回 | 0回 | 0.15 | 2.60 | 37.5% | 71 |
| 6 | 繁野谷圭介 |
5.61 | 38.70% | 52.58% | 22回 | 2回 | 0回 | 0.20 | 3.90 | 18.8% | 75 |
AI指数-無料3連単予想
【買い目】12→1265→1265(計12点)
1枠・松本一毅と、2枠・大江純の二艇から紐荒れに期待
1枠・松本一毅と、2枠・大江純の二艇から紐荒れに期待
直前情報
枠 |
選手 |
体重 | 調整 | 展示タイム |
チルト | プロペラ | 部品交換 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 松本 一毅 | 52.0kg | 0.0 | 6.76 | 0.0 | ピストン×2 | |
| 2 | 大江 純 | 52.8kg | 0.0 | 6.72 | 0.0 | ||
| 3 | 大塚 浩二 | 52.0kg | 0.0 | 6.76 | -0.5 | ||
| 4 | 尾形 栄治 | 53.8kg | 0.0 | 6.72 | 0.0 | ||
| 5 | 橋本 明 | 52.7kg | 0.0 | 6.73 | -0.5 | ||
| 6 | 繁野谷 圭介 | 52.0kg | 0.0 | 6.74 | 0.0 |
| スタート展示 | ||
|---|---|---|
| コース | 並び | ST |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
| 6 | ||
予想結果
不的中(収支-1,200円)
進入コース別過去データ
1枠 松本一毅(A2)
2枠 大江純(B1)
3枠 大塚浩二(B1)
4枠 尾形栄治(B1)
5枠 橋本明(B1)
6枠 繁野谷圭介(A2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:130回 - 1着:16.9% 複勝:32.3%
1枠:023回 - 1着:69.6% 複勝:73.9%
出走:130回 - 1着:16.9% 複勝:32.3%
1枠:023回 - 1着:69.6% 複勝:73.9%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:127回 - 1着:18.1% 複勝:34.6%
1枠:019回 - 1着:63.2% 複勝:73.6%
出走:127回 - 1着:18.1% 複勝:34.6%
1枠:019回 - 1着:63.2% 複勝:73.6%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:130回 - 1着:16.9% 複勝:32.3%
1枠:023回 - 1着:69.6% 複勝:73.9%
出走:130回 - 1着:16.9% 複勝:32.3%
1枠:023回 - 1着:69.6% 複勝:73.9%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:148回 - 1着:16.2% 複勝:30.4%
1枠:023回 - 1着:52.2% 複勝:56.5%
出走:148回 - 1着:16.2% 複勝:30.4%
1枠:023回 - 1着:52.2% 複勝:56.5%
2枠 大江純(B1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:089回 - 1着:11.2% 複勝:24.7%
2枠:012回 - 1着:16.7% 複勝:41.6%
出走:089回 - 1着:11.2% 複勝:24.7%
2枠:012回 - 1着:16.7% 複勝:41.6%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:092回 - 1着:12% 複勝:26%
2枠:012回 - 1着:16.7% 複勝:41.6%
出走:092回 - 1着:12% 複勝:26%
2枠:012回 - 1着:16.7% 複勝:41.6%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:089回 - 1着:11.2% 複勝:24.7%
2枠:012回 - 1着:16.7% 複勝:41.6%
出走:089回 - 1着:11.2% 複勝:24.7%
2枠:012回 - 1着:16.7% 複勝:41.6%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:096回 - 1着:14.6% 複勝:26%
2枠:019回 - 1着:10.5% 複勝:31.5%
出走:096回 - 1着:14.6% 複勝:26%
2枠:019回 - 1着:10.5% 複勝:31.5%
3枠 大塚浩二(B1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:100回 - 1着:3% 複勝:21%
3枠:019回 - 1着:5.3% 複勝:31.5%
出走:100回 - 1着:3% 複勝:21%
3枠:019回 - 1着:5.3% 複勝:31.5%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:100回 - 1着:4% 複勝:18%
3枠:018回 - 1着:0% 複勝:16.6%
出走:100回 - 1着:4% 複勝:18%
3枠:018回 - 1着:0% 複勝:16.6%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:100回 - 1着:3% 複勝:21%
3枠:019回 - 1着:5.3% 複勝:31.5%
出走:100回 - 1着:3% 複勝:21%
3枠:019回 - 1着:5.3% 複勝:31.5%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:103回 - 1着:8.7% 複勝:17.4%
3枠:019回 - 1着:10.5% 複勝:21%
出走:103回 - 1着:8.7% 複勝:17.4%
3枠:019回 - 1着:10.5% 複勝:21%
4枠 尾形栄治(B1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:105回 - 1着:12.4% 複勝:27.6%
4枠:018回 - 1着:0% 複勝:11.1%
出走:105回 - 1着:12.4% 複勝:27.6%
4枠:018回 - 1着:0% 複勝:11.1%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:105回 - 1着:11.4% 複勝:17.1%
4枠:018回 - 1着:0% 複勝:5.5%
出走:105回 - 1着:11.4% 複勝:17.1%
4枠:018回 - 1着:0% 複勝:5.5%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:105回 - 1着:12.4% 複勝:27.6%
4枠:018回 - 1着:0% 複勝:11.1%
出走:105回 - 1着:12.4% 複勝:27.6%
4枠:018回 - 1着:0% 複勝:11.1%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:131回 - 1着:15.3% 複勝:25.9%
4枠:020回 - 1着:5% 複勝:10%
出走:131回 - 1着:15.3% 複勝:25.9%
4枠:020回 - 1着:5% 複勝:10%
5枠 橋本明(B1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:119回 - 1着:10.9% 複勝:31%
5枠:024回 - 1着:8.3% 複勝:20.8%
出走:119回 - 1着:10.9% 複勝:31%
5枠:024回 - 1着:8.3% 複勝:20.8%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:108回 - 1着:9.3% 複勝:25%
5枠:017回 - 1着:0% 複勝:23.5%
出走:108回 - 1着:9.3% 複勝:25%
5枠:017回 - 1着:0% 複勝:23.5%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:119回 - 1着:10.9% 複勝:31%
5枠:024回 - 1着:8.3% 複勝:20.8%
出走:119回 - 1着:10.9% 複勝:31%
5枠:024回 - 1着:8.3% 複勝:20.8%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:133回 - 1着:12.8% 複勝:30%
5枠:022回 - 1着:0% 複勝:9%
出走:133回 - 1着:12.8% 複勝:30%
5枠:022回 - 1着:0% 複勝:9%
6枠 繁野谷圭介(A2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:116回 - 1着:19% 複勝:38.7%
6枠:016回 - 1着:0% 複勝:6.2%
出走:116回 - 1着:19% 複勝:38.7%
6枠:016回 - 1着:0% 複勝:6.2%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:140回 - 1着:20% 複勝:43.5%
6枠:019回 - 1着:0% 複勝:15.7%
出走:140回 - 1着:20% 複勝:43.5%
6枠:019回 - 1着:0% 複勝:15.7%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:116回 - 1着:19% 複勝:38.7%
6枠:016回 - 1着:0% 複勝:6.2%
出走:116回 - 1着:19% 複勝:38.7%
6枠:016回 - 1着:0% 複勝:6.2%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:118回 - 1着:22% 複勝:44%
6枠:014回 - 1着:0% 複勝:21.4%
出走:118回 - 1着:22% 複勝:44%
6枠:014回 - 1着:0% 複勝:21.4%

