| 枠 | 選手 | 級 | 平ST | 全国 | 当地 | モーター | ボート | 今節成績 | 今ST | 得点 | 順位 | |||||||||||
| 1 | 宗行治哉 |
A2 | 0.18 | 6.43 | 4.94 | 25.00 | 36.67 | 5 | 3 | 0.19 | 4.00 | 29 | ||||||||||
| 2 | 宮嵜隆太郎 |
B1 | 0.13 | 3.17 | 3.29 | 73.68 | 33.06 | 6 | 0.14 | 1.00 | 40 | |||||||||||
| 3 | 松田憲幸 |
B1 | 0.20 | 4.17 | 4.59 | 38.89 | 33.88 | 2 | 4 | 0.22 | 6.00 | 17 | ||||||||||
| 4 | 田中宏樹 |
B1 | 0.18 | 5.74 | 5.40 | 35.29 | 23.73 | 4 | 0.19 | 4.00 | 29 | |||||||||||
| 5 | 柳沢一 |
A1 | 0.13 | 6.36 | 6.33 | 18.75 | 41.13 | 3 | 5 | 0.14 | 6.00 | 17 | ||||||||||
| 6 | 西舘健 |
A2 | 0.17 | 5.64 | 0.00 | 33.33 | 30.65 | 2 | 0.25 | 8.00 | 9 | |||||||||||
近3節参考データ
| 枠 | 選手 | 年齢 | 支部 | 1節前 | 2節前 | 3節前 | 平均順位 | |||
| 1 | 宗行治哉 |
28歳 | 広島 | OP | 34134221331 | OP | 264461 | OP | 223312411 | 2.65 |
| 2 | 宮嵜隆太郎 |
52歳 | 福岡 | OP | 欠欠 | OP | 54666645 | OP | 564256 | 5 |
| 3 | 松田憲幸 |
49歳 | 山口 | OP | 525155252 | OP | 32453532 | OP | 356514544 | 3.69 |
| 4 | 田中宏樹 |
38歳 | 福岡 | OP | 513364562 | OP | 215425462 | G3 | 4432155312 | 3.43 |
| 5 | 柳沢一 |
45歳 | 愛知 | OP | 262114313416 | OP | 3143422443 | OP | 3621422423 | 2.91 |
| 6 | 西舘健 |
41歳 | 東京 | OP | 3622443142 | OP | 215F65663 | OP | 4621642421 | 3.46 |
期別選手データ
| 枠 | 選手 | 勝率 | 2連率 | 3連率 | 勝数 | 優出 | 優勝 | 枠ST | 枠S順 | 枠3連 | AI指数 |
| 1 | 宗行治哉 |
6.17 | 39.60% | 61.20% | 28回 | 1回 | 0回 | 0.15 | 3.10 | 82.8% | 86 |
| 2 | 宮嵜隆太郎 |
4.43 | 26.50% | 41.02% | 13回 | 0回 | 0回 | 0.14 | 2.60 | 28.6% | 90 |
| 3 | 松田憲幸 |
4.42 | 25.20% | 40.77% | 14回 | 0回 | 0回 | 0.20 | 3.80 | 56.2% | 65 |
| 4 | 田中宏樹 |
5.29 | 33.00% | 51.23% | 18回 | 0回 | 0回 | 0.17 | 3.70 | 55.6% | 74 |
| 5 | 柳沢一 |
6.31 | 43.60% | 62.69% | 28回 | 2回 | 0回 | 0.14 | 3.10 | 47.8% | 85 |
| 6 | 西舘健 |
5.77 | 42.70% | 58.01% | 33回 | 4回 | 1回 | 0.17 | 3.80 | 28.6% | 70 |
AI指数-無料3連単予想
【買い目】21→2154→2154(計12点)
2枠・宮嵜隆太郎と、1枠・宗行治哉の二艇を中心にイン差しを狙う
2枠・宮嵜隆太郎と、1枠・宗行治哉の二艇を中心にイン差しを狙う
直前情報
枠 |
選手 |
体重 | 調整 | 展示タイム |
チルト | プロペラ | 部品交換 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 宗行 治哉 | 52.0kg | 0.0 | 6.93 | -0.5 | ||
| 2 | 宮嵜 隆太郎 | 59.1kg | 0.0 | 7.00 | 0.0 | ||
| 3 | 松田 憲幸 | 52.0kg | 0.0 | 6.98 | 0.0 | ||
| 4 | 田中 宏樹 | 52.8kg | 0.0 | 6.97 | 0.0 | ||
| 5 | 柳沢 一 | 52.0kg | 0.0 | 7.00 | 0.0 | ||
| 6 | 西舘 健 | 53.1kg | 0.0 | 6.99 | 0.0 |
| スタート展示 | ||
|---|---|---|
| コース | 並び | ST |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
| 6 | ||
予想結果
不的中(収支-1,200円)
進入コース別過去データ
1枠 宗行治哉(A2)
2枠 宮嵜隆太郎(B1)
3枠 松田憲幸(B1)
4枠 田中宏樹(B1)
5枠 柳沢一(A1)
6枠 西舘健(A2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:116回 - 1着:24.1% 複勝:39.6%
1枠:029回 - 1着:65.5% 複勝:75.8%
出走:116回 - 1着:24.1% 複勝:39.6%
1枠:029回 - 1着:65.5% 複勝:75.8%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:143回 - 1着:20.3% 複勝:40.5%
1枠:032回 - 1着:53.1% 複勝:81.2%
出走:143回 - 1着:20.3% 複勝:40.5%
1枠:032回 - 1着:53.1% 複勝:81.2%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:116回 - 1着:24.1% 複勝:39.6%
1枠:029回 - 1着:65.5% 複勝:75.8%
出走:116回 - 1着:24.1% 複勝:39.6%
1枠:029回 - 1着:65.5% 複勝:75.8%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:095回 - 1着:17.9% 複勝:40%
1枠:017回 - 1着:52.9% 複勝:82.3%
出走:095回 - 1着:17.9% 複勝:40%
1枠:017回 - 1着:52.9% 複勝:82.3%
2枠 宮嵜隆太郎(B1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:117回 - 1着:11.1% 複勝:26.5%
2枠:021回 - 1着:4.8% 複勝:4.7%
出走:117回 - 1着:11.1% 複勝:26.5%
2枠:021回 - 1着:4.8% 複勝:4.7%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:090回 - 1着:11.1% 複勝:26.6%
2枠:016回 - 1着:18.8% 複勝:37.5%
出走:090回 - 1着:11.1% 複勝:26.6%
2枠:016回 - 1着:18.8% 複勝:37.5%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:117回 - 1着:11.1% 複勝:26.5%
2枠:021回 - 1着:4.8% 複勝:4.7%
出走:117回 - 1着:11.1% 複勝:26.5%
2枠:021回 - 1着:4.8% 複勝:4.7%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:059回 - 1着:10.2% 複勝:22%
2枠:011回 - 1着:9.1% 複勝:45.4%
出走:059回 - 1着:10.2% 複勝:22%
2枠:011回 - 1着:9.1% 複勝:45.4%
3枠 松田憲幸(B1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:103回 - 1着:13.6% 複勝:25.2%
3枠:016回 - 1着:12.5% 複勝:31.2%
出走:103回 - 1着:13.6% 複勝:25.2%
3枠:016回 - 1着:12.5% 複勝:31.2%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:123回 - 1着:13% 複勝:30%
3枠:024回 - 1着:8.3% 複勝:29.1%
出走:123回 - 1着:13% 複勝:30%
3枠:024回 - 1着:8.3% 複勝:29.1%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:103回 - 1着:13.6% 複勝:25.2%
3枠:016回 - 1着:12.5% 複勝:31.2%
出走:103回 - 1着:13.6% 複勝:25.2%
3枠:016回 - 1着:12.5% 複勝:31.2%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:096回 - 1着:9.4% 複勝:19.7%
3枠:022回 - 1着:0% 複勝:9%
出走:096回 - 1着:9.4% 複勝:19.7%
3枠:022回 - 1着:0% 複勝:9%
4枠 田中宏樹(B1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:121回 - 1着:14.9% 複勝:33%
4枠:018回 - 1着:5.6% 複勝:33.3%
出走:121回 - 1着:14.9% 複勝:33%
4枠:018回 - 1着:5.6% 複勝:33.3%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:117回 - 1着:14.5% 複勝:29.9%
4枠:016回 - 1着:18.8% 複勝:31.2%
出走:117回 - 1着:14.5% 複勝:29.9%
4枠:016回 - 1着:18.8% 複勝:31.2%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:121回 - 1着:14.9% 複勝:33%
4枠:018回 - 1着:5.6% 複勝:33.3%
出走:121回 - 1着:14.9% 複勝:33%
4枠:018回 - 1着:5.6% 複勝:33.3%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:082回 - 1着:9.8% 複勝:23.1%
4枠:012回 - 1着:0% 複勝:16.6%
出走:082回 - 1着:9.8% 複勝:23.1%
4枠:012回 - 1着:0% 複勝:16.6%
5枠 柳沢一(A1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:126回 - 1着:22.2% 複勝:43.6%
5枠:023回 - 1着:8.7% 複勝:13%
出走:126回 - 1着:22.2% 複勝:43.6%
5枠:023回 - 1着:8.7% 複勝:13%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:168回 - 1着:25.6% 複勝:48.2%
5枠:027回 - 1着:11.1% 複勝:33.3%
出走:168回 - 1着:25.6% 複勝:48.2%
5枠:027回 - 1着:11.1% 複勝:33.3%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:126回 - 1着:22.2% 複勝:43.6%
5枠:023回 - 1着:8.7% 複勝:13%
出走:126回 - 1着:22.2% 複勝:43.6%
5枠:023回 - 1着:8.7% 複勝:13%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:128回 - 1着:25.8% 複勝:41.4%
5枠:026回 - 1着:3.8% 複勝:23%
出走:128回 - 1着:25.8% 複勝:41.4%
5枠:026回 - 1着:3.8% 複勝:23%
6枠 西舘健(A2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:131回 - 1着:25.2% 複勝:42.7%
6枠:021回 - 1着:0% 複勝:9.5%
出走:131回 - 1着:25.2% 複勝:42.7%
6枠:021回 - 1着:0% 複勝:9.5%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:100回 - 1着:20% 複勝:37%
6枠:010回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:100回 - 1着:20% 複勝:37%
6枠:010回 - 1着:0% 複勝:0%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:131回 - 1着:25.2% 複勝:42.7%
6枠:021回 - 1着:0% 複勝:9.5%
出走:131回 - 1着:25.2% 複勝:42.7%
6枠:021回 - 1着:0% 複勝:9.5%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:101回 - 1着:19.8% 複勝:36.6%
6枠:018回 - 1着:0% 複勝:11.1%
出走:101回 - 1着:19.8% 複勝:36.6%
6枠:018回 - 1着:0% 複勝:11.1%

