| 枠 | 選手 | 級 | 平ST | 全国 | 当地 | モーター | ボート | 今節成績 | 今ST | 得点 | 順位 | |||||||||||
| 1 | 山一鉄也 |
A2 | 0.16 | 5.61 | 7.06 | 31.68 | 33.82 | 5 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0.12 | 7.60 | 7 | |||||||
| 2 | 清水攻二 |
A2 | 0.17 | 5.76 | 5.26 | 42.70 | 32.52 | 3 | 2 | 3 | 3 | 4 | 0.14 | 6.40 | 15 | |||||||
| 3 | 石丸海渡 |
A1 | 0.11 | 6.41 | 7.24 | 36.00 | 28.21 | 2 | 5 | 1 | 2 | 5 | 0.12 | 7.00 | 11 | |||||||
| 4 | 小林甘寧 |
B1 | 0.19 | 4.15 | 3.10 | 41.67 | 34.95 | 3 | 2 | 1 | 3 | 5 | 0.12 | 6.60 | 13 | |||||||
| 5 | 西村勝 |
B1 | 0.16 | 4.11 | 0.00 | 32.69 | 31.31 | 2 | 2 | 3 | 1 | 6 | 0.15 | 6.80 | 12 | |||||||
| 6 | 松下知幸 |
B1 | 0.16 | 4.18 | 3.76 | 29.35 | 27.23 | 6 | 2 | 1 | 5 | 6 | 0.13 | 4.40 | 30 | |||||||
近3節参考データ
| 枠 | 選手 | 年齢 | 支部 | 1節前 | 2節前 | 3節前 | 平均順位 | |||
| 1 | 山一鉄也 |
59歳 | 福岡 | OP | 134542652 | OP | 13321556 | OP | 21532315516 | 3.29 |
| 2 | 清水攻二 |
52歳 | 山口 | OP | 13223613434 | OP | 12455433632 | OP | 2225255 | 3.21 |
| 3 | 石丸海渡 |
32歳 | 香川 | OP | 22144232615 | G1 | 321566543 | G1 | 2114F665 | 3.41 |
| 4 | 小林甘寧 |
22歳 | 広島 | OP | 6125645 | OP | 135転51643 | OP | 4555625 | 4.05 |
| 5 | 西村勝 |
52歳 | 埼玉 | OP | 364616236 | OP | 5513211525 | OP | 255146 | 3.6 |
| 6 | 松下知幸 |
52歳 | 香川 | OP | 444636154 | OP | 1555441515 | OP | 3556366 | 4.12 |
期別選手データ
| 枠 | 選手 | 勝率 | 2連率 | 3連率 | 勝数 | 優出 | 優勝 | 枠ST | 枠S順 | 枠3連 | AI指数 |
| 1 | 山一鉄也 |
5.91 | 35.50% | 53.33% | 14回 | 1回 | 0回 | 0.15 | 3.40 | 90.9% | 96 |
| 2 | 清水攻二 |
6.16 | 43.70% | 63.70% | 29回 | 3回 | 1回 | 0.17 | 3.20 | 83.3% | 97 |
| 3 | 石丸海渡 |
6.66 | 51.50% | 64.94% | 32回 | 5回 | 1回 | 0.10 | 1.90 | 40.0% | 121 |
| 4 | 小林甘寧 |
1.79 | 0.00% | 7.14% | 0回 | 0回 | 0回 | - - | - - | - - | 43 |
| 5 | 西村勝 |
4.44 | 25.20% | 40.65% | 8回 | 0回 | 0回 | 0.14 | 3.20 | 28.6% | 61 |
| 6 | 松下知幸 |
4.46 | 24.10% | 39.65% | 12回 | 0回 | 0回 | 0.23 | 4.50 | 6.7% | 51 |
AI指数-無料3連単予想
【買い目】21→21→3456(計8点)
波乱含みの一戦で、実力機力ともに上位の2枠・清水攻二を中心視
波乱含みの一戦で、実力機力ともに上位の2枠・清水攻二を中心視
直前情報
枠 |
選手 |
体重 | 調整 | 展示タイム |
チルト | プロペラ | 部品交換 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 山一 鉄也 | 52.0kg | 0.0 | 6.82 | -0.5 | ||
| 2 | 清水 攻二 | 52.0kg | 0.0 | 6.87 | -0.5 | ||
| 3 | 石丸 海渡 | 56.5kg | 0.0 | 6.90 | -0.5 | ||
| 4 | 小林 甘寧 | 52.5kg | 0.0 | 6.81 | 0.0 | ||
| 5 | 西村 勝 | 54.6kg | 0.0 | 6.87 | -0.5 | ||
| 6 | 松下 知幸 | 51.5kg | 0.5 | 6.91 | -0.5 |
| スタート展示 | ||
|---|---|---|
| コース | 並び | ST |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
| 6 | ||
予想結果
不的中(収支-800円)
進入コース別過去データ
1枠 山一鉄也(A2)
2枠 清水攻二(A2)
3枠 石丸海渡(A1)
4枠 小林甘寧(B1)
5枠 西村勝(B1)
6枠 松下知幸(B1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:045回 - 1着:31.1% 複勝:35.5%
1枠:011回 - 1着:72.7% 複勝:81.8%
出走:045回 - 1着:31.1% 複勝:35.5%
1枠:011回 - 1着:72.7% 複勝:81.8%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:139回 - 1着:25.9% 複勝:41%
1枠:029回 - 1着:72.4% 複勝:86.2%
出走:139回 - 1着:25.9% 複勝:41%
1枠:029回 - 1着:72.4% 複勝:86.2%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:045回 - 1着:31.1% 複勝:35.5%
1枠:011回 - 1着:72.7% 複勝:81.8%
出走:045回 - 1着:31.1% 複勝:35.5%
1枠:011回 - 1着:72.7% 複勝:81.8%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:147回 - 1着:23.8% 複勝:40.8%
1枠:033回 - 1着:69.7% 複勝:87.8%
出走:147回 - 1着:23.8% 複勝:40.8%
1枠:033回 - 1着:69.7% 複勝:87.8%
2枠 清水攻二(A2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:135回 - 1着:21.5% 複勝:43.7%
2枠:024回 - 1着:20.8% 複勝:41.6%
出走:135回 - 1着:21.5% 複勝:43.7%
2枠:024回 - 1着:20.8% 複勝:41.6%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:104回 - 1着:14.4% 複勝:34.6%
2枠:016回 - 1着:12.5% 複勝:43.7%
出走:104回 - 1着:14.4% 複勝:34.6%
2枠:016回 - 1着:12.5% 複勝:43.7%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:135回 - 1着:21.5% 複勝:43.7%
2枠:024回 - 1着:20.8% 複勝:41.6%
出走:135回 - 1着:21.5% 複勝:43.7%
2枠:024回 - 1着:20.8% 複勝:41.6%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:091回 - 1着:13.2% 複勝:32.9%
2枠:017回 - 1着:0% 複勝:41.1%
出走:091回 - 1着:13.2% 複勝:32.9%
2枠:017回 - 1着:0% 複勝:41.1%
3枠 石丸海渡(A1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:097回 - 1着:33% 複勝:51.5%
3枠:010回 - 1着:0% 複勝:30%
出走:097回 - 1着:33% 複勝:51.5%
3枠:010回 - 1着:0% 複勝:30%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:111回 - 1着:25.2% 複勝:45.9%
3枠:016回 - 1着:12.5% 複勝:50%
出走:111回 - 1着:25.2% 複勝:45.9%
3枠:016回 - 1着:12.5% 複勝:50%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:097回 - 1着:33% 複勝:51.5%
3枠:010回 - 1着:0% 複勝:30%
出走:097回 - 1着:33% 複勝:51.5%
3枠:010回 - 1着:0% 複勝:30%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:130回 - 1着:26.9% 複勝:49.2%
3枠:020回 - 1着:20% 複勝:45%
出走:130回 - 1着:26.9% 複勝:49.2%
3枠:020回 - 1着:20% 複勝:45%
4枠 小林甘寧(B1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:028回 - 1着:0% 複勝:0%
4枠:000回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:028回 - 1着:0% 複勝:0%
4枠:000回 - 1着:0% 複勝:0%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:084回 - 1着:0% 複勝:1.1%
4枠:000回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:084回 - 1着:0% 複勝:1.1%
4枠:000回 - 1着:0% 複勝:0%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:028回 - 1着:0% 複勝:0%
4枠:000回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:028回 - 1着:0% 複勝:0%
4枠:000回 - 1着:0% 複勝:0%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:回 - 1着:0% 複勝:0%
4枠:回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:回 - 1着:0% 複勝:0%
4枠:回 - 1着:0% 複勝:0%
5枠 西村勝(B1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:091回 - 1着:8.8% 複勝:25.2%
5枠:014回 - 1着:14.3% 複勝:28.5%
出走:091回 - 1着:8.8% 複勝:25.2%
5枠:014回 - 1着:14.3% 複勝:28.5%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:128回 - 1着:11.7% 複勝:30.4%
5枠:021回 - 1着:9.5% 複勝:28.5%
出走:128回 - 1着:11.7% 複勝:30.4%
5枠:021回 - 1着:9.5% 複勝:28.5%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:091回 - 1着:8.8% 複勝:25.2%
5枠:014回 - 1着:14.3% 複勝:28.5%
出走:091回 - 1着:8.8% 複勝:25.2%
5枠:014回 - 1着:14.3% 複勝:28.5%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:107回 - 1着:24.3% 複勝:40.1%
5枠:018回 - 1着:5.6% 複勝:33.3%
出走:107回 - 1着:24.3% 複勝:40.1%
5枠:018回 - 1着:5.6% 複勝:33.3%
6枠 松下知幸(B1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:116回 - 1着:10.3% 複勝:24.1%
6枠:015回 - 1着:6.7% 複勝:6.6%
出走:116回 - 1着:10.3% 複勝:24.1%
6枠:015回 - 1着:6.7% 複勝:6.6%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:109回 - 1着:10.1% 複勝:23.8%
6枠:017回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:109回 - 1着:10.1% 複勝:23.8%
6枠:017回 - 1着:0% 複勝:0%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:116回 - 1着:10.3% 複勝:24.1%
6枠:015回 - 1着:6.7% 複勝:6.6%
出走:116回 - 1着:10.3% 複勝:24.1%
6枠:015回 - 1着:6.7% 複勝:6.6%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:103回 - 1着:7.8% 複勝:16.5%
6枠:013回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:103回 - 1着:7.8% 複勝:16.5%
6枠:013回 - 1着:0% 複勝:0%

