| 枠 | 選手 | 級 | 平ST | 全国 | 当地 | モーター | ボート | 今節成績 | 今ST | 得点 | 順位 | |||||||||||
| 1 | 片岡雅裕 |
A1 | 0.12 | 6.12 | 7.37 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | ||||||||||||
| 2 | 桑島和宏 |
A1 | 0.16 | 5.82 | 6.21 | 0.00 | 0.00 | 2 | 0.11 | 8.00 | 7 | |||||||||||
| 3 | 坂元浩仁 |
A2 | 0.14 | 7.06 | 6.10 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | ||||||||||||
| 4 | 山田亮太 |
A2 | 0.15 | 6.25 | 5.72 | 0.00 | 0.00 | 1 | 0.09 | 10.00 | 1 | |||||||||||
| 5 | 高田明 |
A1 | 0.17 | 6.36 | 7.27 | 0.00 | 0.00 | 1 | 0.23 | 10.00 | 1 | |||||||||||
| 6 | 馬場剛 |
A2 | 0.12 | 6.39 | 6.71 | 0.00 | 0.00 | 2 | 0.15 | 8.00 | 7 | |||||||||||
近3節参考データ
| 枠 | 選手 | 年齢 | 支部 | 1節前 | 2節前 | 3節前 | 平均順位 | |||
| 1 | 片岡雅裕 |
40歳 | 香川 | OP | 41311443653 | G1 | 65465225 | G1 | 2254241355 | 3.55 |
| 2 | 桑島和宏 |
41歳 | 東京 | OP | 41513532 | OP | 4635 | OP | 2414433142[2] | 3.13 |
| 3 | 坂元浩仁 |
40歳 | 愛知 | OP | 111454422[6] | OP | 2153122512 | OP | 1261141[2] | 2.57 |
| 4 | 山田亮太 |
47歳 | 東京 | OP | 2落4111133 | G3 | 1324343536 | OP | 114332512[4] | 2.71 |
| 5 | 高田明 |
41歳 | 佐賀 | OP | 12431531F3 | OP | 4452141242[6] | G3 | 42334216331 | 2.9 |
| 6 | 馬場剛 |
33歳 | 東京 | OP | 欠欠 | OP | 3144351 | OP | 61314116321 | 2.78 |
期別選手データ
| 枠 | 選手 | 勝率 | 2連率 | 3連率 | 勝数 | 優出 | 優勝 | 枠ST | 枠S順 | 枠3連 | AI指数 |
| 1 | 片岡雅裕 |
6.64 | 39.40% | 57.66% | 29回 | 4回 | 1回 | 0.11 | 2.50 | 100.0% | 100 |
| 2 | 桑島和宏 |
6.26 | 39.80% | 67.66% | 28回 | 3回 | 0回 | 0.17 | 2.90 | 63.2% | 77 |
| 3 | 坂元浩仁 |
6.22 | 43.70% | 62.50% | 35回 | 1回 | 0回 | 0.12 | 2.60 | 52.2% | 80 |
| 4 | 山田亮太 |
4.97 | 29.80% | 48.05% | 11回 | 1回 | 0回 | 0.14 | 3.70 | 35.3% | 67 |
| 5 | 高田明 |
5.93 | 39.40% | 63.15% | 21回 | 1回 | 1回 | 0.20 | 3.70 | 63.6% | 71 |
| 6 | 馬場剛 |
5.49 | 32.10% | 56.32% | 14回 | 4回 | 0回 | 0.12 | 2.80 | 35.3% | 74 |
AI指数-無料3連単予想
【買い目】21→21→3456(計8点)
波乱含みの一戦で、実力機力ともに上位の2枠・桑島和宏を中心視
波乱含みの一戦で、実力機力ともに上位の2枠・桑島和宏を中心視
直前情報
枠 |
選手 |
体重 | 調整 | 展示タイム |
チルト | プロペラ | 部品交換 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 片岡 雅裕 | 53.2kg | 0.0 | 7.17 | 0.5 | ||
| 2 | 桑島 和宏 | 55.6kg | 0.0 | 7.16 | 0.5 | ||
| 3 | 坂元 浩仁 | 53.7kg | 0.0 | 7.27 | 0.5 | ||
| 4 | 山田 亮太 | 52.2kg | 0.0 | 7.24 | 0.5 | ||
| 5 | 高田 明 | 52.2kg | 0.0 | 7.14 | 0.5 | ||
| 6 | 馬場 剛 | 51.5kg | 0.5 | 7.15 | 0.5 |
| スタート展示 | ||
|---|---|---|
| コース | 並び | ST |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
| 6 | ||
予想結果
不的中(収支-800円)
進入コース別過去データ
1枠 片岡雅裕(A1)
2枠 桑島和宏(A1)
3枠 坂元浩仁(A2)
4枠 山田亮太(A2)
5枠 高田明(A1)
6枠 馬場剛(A2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:137回 - 1着:21.2% 複勝:39.4%
1枠:026回 - 1着:76.9% 複勝:100%
出走:137回 - 1着:21.2% 複勝:39.4%
1枠:026回 - 1着:76.9% 複勝:100%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:116回 - 1着:26.7% 複勝:40.5%
1枠:027回 - 1着:66.7% 複勝:74%
出走:116回 - 1着:26.7% 複勝:40.5%
1枠:027回 - 1着:66.7% 複勝:74%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:137回 - 1着:21.2% 複勝:39.4%
1枠:026回 - 1着:76.9% 複勝:100%
出走:137回 - 1着:21.2% 複勝:39.4%
1枠:026回 - 1着:76.9% 複勝:100%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:131回 - 1着:17.6% 複勝:39.6%
1枠:023回 - 1着:47.8% 複勝:65.2%
出走:131回 - 1着:17.6% 複勝:39.6%
1枠:023回 - 1着:47.8% 複勝:65.2%
2枠 桑島和宏(A1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:133回 - 1着:21.1% 複勝:39.8%
2枠:019回 - 1着:5.3% 複勝:36.8%
出走:133回 - 1着:21.1% 複勝:39.8%
2枠:019回 - 1着:5.3% 複勝:36.8%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:098回 - 1着:22.4% 複勝:39.8%
2枠:014回 - 1着:14.3% 複勝:42.8%
出走:098回 - 1着:22.4% 複勝:39.8%
2枠:014回 - 1着:14.3% 複勝:42.8%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:133回 - 1着:21.1% 複勝:39.8%
2枠:019回 - 1着:5.3% 複勝:36.8%
出走:133回 - 1着:21.1% 複勝:39.8%
2枠:019回 - 1着:5.3% 複勝:36.8%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:135回 - 1着:18.5% 複勝:39.2%
2枠:021回 - 1着:14.3% 複勝:47.6%
出走:135回 - 1着:18.5% 複勝:39.2%
2枠:021回 - 1着:14.3% 複勝:47.6%
3枠 坂元浩仁(A2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:144回 - 1着:24.3% 複勝:43.7%
3枠:023回 - 1着:26.1% 複勝:34.7%
出走:144回 - 1着:24.3% 複勝:43.7%
3枠:023回 - 1着:26.1% 複勝:34.7%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:148回 - 1着:26.4% 複勝:46.6%
3枠:023回 - 1着:21.7% 複勝:47.8%
出走:148回 - 1着:26.4% 複勝:46.6%
3枠:023回 - 1着:21.7% 複勝:47.8%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:144回 - 1着:24.3% 複勝:43.7%
3枠:023回 - 1着:26.1% 複勝:34.7%
出走:144回 - 1着:24.3% 複勝:43.7%
3枠:023回 - 1着:26.1% 複勝:34.7%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:143回 - 1着:28.7% 複勝:46.8%
3枠:027回 - 1着:22.2% 複勝:51.8%
出走:143回 - 1着:28.7% 複勝:46.8%
3枠:027回 - 1着:22.2% 複勝:51.8%
4枠 山田亮太(A2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:077回 - 1着:14.3% 複勝:29.8%
4枠:017回 - 1着:5.9% 複勝:11.7%
出走:077回 - 1着:14.3% 複勝:29.8%
4枠:017回 - 1着:5.9% 複勝:11.7%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:116回 - 1着:14.7% 複勝:34.4%
4枠:018回 - 1着:5.6% 複勝:11.1%
出走:116回 - 1着:14.7% 複勝:34.4%
4枠:018回 - 1着:5.6% 複勝:11.1%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:077回 - 1着:14.3% 複勝:29.8%
4枠:017回 - 1着:5.9% 複勝:11.7%
出走:077回 - 1着:14.3% 複勝:29.8%
4枠:017回 - 1着:5.9% 複勝:11.7%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:132回 - 1着:20.5% 複勝:44.7%
4枠:022回 - 1着:18.2% 複勝:45.4%
出走:132回 - 1着:20.5% 複勝:44.7%
4枠:022回 - 1着:18.2% 複勝:45.4%
5枠 高田明(A1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:076回 - 1着:27.6% 複勝:39.4%
5枠:011回 - 1着:27.3% 複勝:27.2%
出走:076回 - 1着:27.6% 複勝:39.4%
5枠:011回 - 1着:27.3% 複勝:27.2%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:131回 - 1着:25.2% 複勝:44.2%
5枠:018回 - 1着:5.6% 複勝:22.2%
出走:131回 - 1着:25.2% 複勝:44.2%
5枠:018回 - 1着:5.6% 複勝:22.2%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:076回 - 1着:27.6% 複勝:39.4%
5枠:011回 - 1着:27.3% 複勝:27.2%
出走:076回 - 1着:27.6% 複勝:39.4%
5枠:011回 - 1着:27.3% 複勝:27.2%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:131回 - 1着:22.9% 複勝:39.6%
5枠:023回 - 1着:21.7% 複勝:30.4%
出走:131回 - 1着:22.9% 複勝:39.6%
5枠:023回 - 1着:21.7% 複勝:30.4%
6枠 馬場剛(A2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:087回 - 1着:16.1% 複勝:32.1%
6枠:017回 - 1着:0% 複勝:5.8%
出走:087回 - 1着:16.1% 複勝:32.1%
6枠:017回 - 1着:0% 複勝:5.8%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:130回 - 1着:19.2% 複勝:44.6%
6枠:018回 - 1着:5.6% 複勝:22.2%
出走:130回 - 1着:19.2% 複勝:44.6%
6枠:018回 - 1着:5.6% 複勝:22.2%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:087回 - 1着:16.1% 複勝:32.1%
6枠:017回 - 1着:0% 複勝:5.8%
出走:087回 - 1着:16.1% 複勝:32.1%
6枠:017回 - 1着:0% 複勝:5.8%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:129回 - 1着:28.7% 複勝:48.8%
6枠:022回 - 1着:9.1% 複勝:18.1%
出走:129回 - 1着:28.7% 複勝:48.8%
6枠:022回 - 1着:9.1% 複勝:18.1%

