| 枠 | 選手 | 級 | 平ST | 全国 | 当地 | モーター | ボート | 今節成績 | 今ST | 得点 | 順位 | |||||||||||
| 1 | 岩瀬裕亮 |
A1 | 0.15 | 7.12 | 0.00 | 6.67 | 22.76 | - | - | - | ||||||||||||
| 2 | 井上大輔 |
B1 | 0.16 | 5.22 | 6.44 | 36.84 | 39.84 | - | - | - | ||||||||||||
| 3 | 野長瀬正孝 |
A2 | 0.16 | 5.96 | 6.78 | 43.75 | 26.98 | - | - | - | ||||||||||||
| 4 | 小野達哉 |
A1 | 0.14 | 6.50 | 6.36 | 43.75 | 30.65 | - | - | - | ||||||||||||
| 5 | 田代達也 |
B1 | 0.15 | 4.13 | 3.50 | 33.33 | 27.05 | - | - | - | ||||||||||||
| 6 | 廣瀬凜 |
A2 | 0.17 | 6.98 | 5.00 | 33.33 | 26.32 | - | - | - | ||||||||||||
近3節参考データ
| 枠 | 選手 | 年齢 | 支部 | 1節前 | 2節前 | 3節前 | 平均順位 | |||
| 1 | 岩瀬裕亮 |
37歳 | 愛知 | OP | 241212151512 | G1 | 162321361 | G1 | 2345142444 | 2.74 |
| 2 | 井上大輔 |
40歳 | 岡山 | OP | 354555442 | OP | 5432526351 | OP | 654441133 | 3.71 |
| 3 | 野長瀬正孝 |
58歳 | 静岡 | OP | 1425133615 | OP | 1443F1324 | OP | 222511512 | 2.74 |
| 4 | 小野達哉 |
40歳 | 大阪 | OP | 4531513514 | OP | 244231112[5] | OP | 3513221614 | 2.83 |
| 5 | 田代達也 |
35歳 | 東京 | OP | 1425635135 | OP | 23525465 | OP | 6546565453 | 4.14 |
| 6 | 廣瀬凜 |
23歳 | 滋賀 | OP | 11521311[4] | OP | 35321333 | OP | 11441123321 | 2.32 |
期別選手データ
| 枠 | 選手 | 勝率 | 2連率 | 3連率 | 勝数 | 優出 | 優勝 | 枠ST | 枠S順 | 枠3連 | AI指数 |
| 1 | 岩瀬裕亮 |
7.31 | 52.50% | 79.66% | 28回 | 7回 | 2回 | 0.12 | 2.00 | 100.0% | 98 |
| 2 | 井上大輔 |
4.85 | 28.80% | 47.42% | 10回 | 0回 | 0回 | 0.18 | 3.40 | 33.3% | 76 |
| 3 | 野長瀬正孝 |
6.26 | 45.50% | 65.34% | 19回 | 2回 | 0回 | 0.16 | 3.00 | 54.5% | 95 |
| 4 | 小野達哉 |
6.30 | 43.00% | 60.00% | 37回 | 4回 | 2回 | 0.14 | 3.70 | 63.2% | 107 |
| 5 | 田代達也 |
3.75 | 18.60% | 32.96% | 1回 | 0回 | 0回 | 0.15 | 2.70 | 43.8% | 61 |
| 6 | 廣瀬凜 |
5.03 | 26.10% | 50.00% | 11回 | 0回 | 0回 | 0.24 | 4.80 | 18.2% | 61 |
AI指数-無料3連単予想
【買い目】1→432→432(計6点)
逃げ切り条件の揃った1枠・岩瀬裕亮を1着固定し、2着3着を三艇ボックスで手堅く勝負
逃げ切り条件の揃った1枠・岩瀬裕亮を1着固定し、2着3着を三艇ボックスで手堅く勝負
直前情報
枠 |
選手 |
体重 | 調整 | 展示タイム |
チルト | プロペラ | 部品交換 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 岩瀬 裕亮 | 52.5kg | 0.0 | 6.93 | 0.0 | ||
| 2 | 井上 大輔 | 52.0kg | 0.0 | 6.93 | -0.5 | ||
| 3 | 野長瀬 正孝 | 52.0kg | 0.0 | 6.87 | 0.0 | ||
| 4 | 小野 達哉 | 52.0kg | 0.0 | 6.92 | 0.0 | ||
| 5 | 田代 達也 | 53.6kg | 0.0 | 6.90 | 0.0 | ||
| 6 | 廣瀬 凜 | 52.0kg | 0.0 | 6.92 | 0.0 |
| スタート展示 | ||
|---|---|---|
| コース | 並び | ST |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
| 6 | ||
予想結果
3連単的中 : 1,140円(収支540円)
進入コース別過去データ
1枠 岩瀬裕亮(A1)
2枠 井上大輔(B1)
3枠 野長瀬正孝(A2)
4枠 小野達哉(A1)
5枠 田代達也(B1)
6枠 廣瀬凜(A2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:118回 - 1着:23.7% 複勝:52.5%
1枠:026回 - 1着:84.6% 複勝:100%
出走:118回 - 1着:23.7% 複勝:52.5%
1枠:026回 - 1着:84.6% 複勝:100%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:152回 - 1着:34.2% 複勝:57.8%
1枠:037回 - 1着:78.4% 複勝:89.1%
出走:152回 - 1着:34.2% 複勝:57.8%
1枠:037回 - 1着:78.4% 複勝:89.1%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:118回 - 1着:23.7% 複勝:52.5%
1枠:026回 - 1着:84.6% 複勝:100%
出走:118回 - 1着:23.7% 複勝:52.5%
1枠:026回 - 1着:84.6% 複勝:100%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:151回 - 1着:25.8% 複勝:52.3%
1枠:030回 - 1着:90% 複勝:96.6%
出走:151回 - 1着:25.8% 複勝:52.3%
1枠:030回 - 1着:90% 複勝:96.6%
2枠 井上大輔(B1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:097回 - 1着:10.3% 複勝:28.8%
2枠:015回 - 1着:0% 複勝:6.6%
出走:097回 - 1着:10.3% 複勝:28.8%
2枠:015回 - 1着:0% 複勝:6.6%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:147回 - 1着:17% 複勝:34%
2枠:024回 - 1着:4.2% 複勝:20.8%
出走:147回 - 1着:17% 複勝:34%
2枠:024回 - 1着:4.2% 複勝:20.8%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:097回 - 1着:10.3% 複勝:28.8%
2枠:015回 - 1着:0% 複勝:6.6%
出走:097回 - 1着:10.3% 複勝:28.8%
2枠:015回 - 1着:0% 複勝:6.6%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:126回 - 1着:14.3% 複勝:32.5%
2枠:015回 - 1着:6.7% 複勝:20%
出走:126回 - 1着:14.3% 複勝:32.5%
2枠:015回 - 1着:6.7% 複勝:20%
3枠 野長瀬正孝(A2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:101回 - 1着:18.8% 複勝:45.5%
3枠:022回 - 1着:9.1% 複勝:31.8%
出走:101回 - 1着:18.8% 複勝:45.5%
3枠:022回 - 1着:9.1% 複勝:31.8%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:118回 - 1着:9.3% 複勝:32.2%
3枠:023回 - 1着:0% 複勝:26%
出走:118回 - 1着:9.3% 複勝:32.2%
3枠:023回 - 1着:0% 複勝:26%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:101回 - 1着:18.8% 複勝:45.5%
3枠:022回 - 1着:9.1% 複勝:31.8%
出走:101回 - 1着:18.8% 複勝:45.5%
3枠:022回 - 1着:9.1% 複勝:31.8%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:148回 - 1着:20.9% 複勝:39.8%
3枠:035回 - 1着:14.3% 複勝:42.8%
出走:148回 - 1着:20.9% 複勝:39.8%
3枠:035回 - 1着:14.3% 複勝:42.8%
4枠 小野達哉(A1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:130回 - 1着:28.5% 複勝:43%
4枠:019回 - 1着:15.8% 複勝:31.5%
出走:130回 - 1着:28.5% 複勝:43%
4枠:019回 - 1着:15.8% 複勝:31.5%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:144回 - 1着:37.5% 複勝:53.4%
4枠:027回 - 1着:25.9% 複勝:44.4%
出走:144回 - 1着:37.5% 複勝:53.4%
4枠:027回 - 1着:25.9% 複勝:44.4%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:130回 - 1着:28.5% 複勝:43%
4枠:019回 - 1着:15.8% 複勝:31.5%
出走:130回 - 1着:28.5% 複勝:43%
4枠:019回 - 1着:15.8% 複勝:31.5%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:147回 - 1着:25.9% 複勝:46.2%
4枠:021回 - 1着:33.3% 複勝:57.1%
出走:147回 - 1着:25.9% 複勝:46.2%
4枠:021回 - 1着:33.3% 複勝:57.1%
5枠 田代達也(B1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:091回 - 1着:1.1% 複勝:18.6%
5枠:016回 - 1着:0% 複勝:25%
出走:091回 - 1着:1.1% 複勝:18.6%
5枠:016回 - 1着:0% 複勝:25%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:083回 - 1着:9.6% 複勝:21.6%
5枠:014回 - 1着:14.3% 複勝:21.4%
出走:083回 - 1着:9.6% 複勝:21.6%
5枠:014回 - 1着:14.3% 複勝:21.4%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:091回 - 1着:1.1% 複勝:18.6%
5枠:016回 - 1着:0% 複勝:25%
出走:091回 - 1着:1.1% 複勝:18.6%
5枠:016回 - 1着:0% 複勝:25%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:108回 - 1着:13% 複勝:22.2%
5枠:018回 - 1着:5.6% 複勝:5.5%
出走:108回 - 1着:13% 複勝:22.2%
5枠:018回 - 1着:5.6% 複勝:5.5%
6枠 廣瀬凜(A2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:134回 - 1着:8.2% 複勝:26.1%
6枠:022回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:134回 - 1着:8.2% 複勝:26.1%
6枠:022回 - 1着:0% 複勝:0%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:102回 - 1着:2.9% 複勝:20.5%
6枠:040回 - 1着:2.5% 複勝:15%
出走:102回 - 1着:2.9% 複勝:20.5%
6枠:040回 - 1着:2.5% 複勝:15%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:134回 - 1着:8.2% 複勝:26.1%
6枠:022回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:134回 - 1着:8.2% 複勝:26.1%
6枠:022回 - 1着:0% 複勝:0%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:065回 - 1着:0% 複勝:0%
6枠:045回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:065回 - 1着:0% 複勝:0%
6枠:045回 - 1着:0% 複勝:0%

