| 枠 | 選手 | 級 | 平ST | 全国 | 当地 | モーター | ボート | 今節成績 | 今ST | 得点 | 順位 | |||||||||||
| 1 | 畑竜生 |
A2 | 0.15 | 5.89 | 6.23 | 34.43 | 34.12 | 3 | 2 | 0.14 | 7.00 | 16 | ||||||||||
| 2 | 尾形栄治 |
B1 | 0.20 | 4.51 | 3.85 | 24.32 | 34.43 | 4 | 4 | 0.16 | 4.00 | 29 | ||||||||||
| 3 | 大江純 |
B1 | 0.16 | 5.34 | 4.90 | 31.71 | 28.80 | 6 | 0.09 | 1.00 | 40 | |||||||||||
| 4 | 篠崎元志 |
A1 | 0.14 | 7.72 | 7.00 | 34.11 | 31.66 | 2 | 1 | 0.13 | 11.50 | 1 | ||||||||||
| 5 | 宮崎心之介 |
B2 | 0.21 | 4.81 | 3.70 | 28.10 | 36.89 | 2 | 5 | 0.17 | 5.00 | 24 | ||||||||||
| 6 | 柘植政浩 |
A2 | 0.18 | 5.81 | 6.05 | 35.71 | 35.11 | 2 | 0.19 | 8.00 | 12 | |||||||||||
近3節参考データ
| 枠 | 選手 | 年齢 | 支部 | 1節前 | 2節前 | 3節前 | 平均順位 | |||
| 1 | 畑竜生 |
29歳 | 三重 | OP | 4222233321 | OP | 1532136 | OP | 6656411512 | 3.04 |
| 2 | 尾形栄治 |
50歳 | 東京 | OP | 15624413 | OP | 3525645266 | OP | 652316 | 3.88 |
| 3 | 大江純 |
30歳 | 愛知 | OP | 335332253 | OP | 34165414 | OP | 513131625 | 3.23 |
| 4 | 篠崎元志 |
40歳 | 福岡 | OP | 412141132[5] | OP | 111211111[1] | G1 | 4143エ2514 | 2.11 |
| 5 | 宮崎心之介 |
24歳 | 埼玉 | OP | 44233612 | OP | 313533415 | OP | 52316625 | 3.32 |
| 6 | 柘植政浩 |
44歳 | 滋賀 | OP | 2345422561 | OP | 115561613 | OP | 235134241524 | 3.19 |
期別選手データ
| 枠 | 選手 | 勝率 | 2連率 | 3連率 | 勝数 | 優出 | 優勝 | 枠ST | 枠S順 | 枠3連 | AI指数 |
| 1 | 畑竜生 |
5.51 | 35.40% | 55.64% | 20回 | 3回 | 0回 | 0.15 | 2.40 | 93.8% | 96 |
| 2 | 尾形栄治 |
4.73 | 27.60% | 41.90% | 13回 | 0回 | 0回 | 0.19 | 3.90 | 57.1% | 59 |
| 3 | 大江純 |
4.44 | 24.70% | 38.20% | 10回 | 0回 | 0回 | 0.14 | 2.60 | 33.3% | 73 |
| 4 | 篠崎元志 |
7.03 | 44.90% | 61.74% | 35回 | 6回 | 0回 | 0.13 | 3.20 | 53.8% | 110 |
| 5 | 宮崎心之介 |
2.22 | 2.50% | 8.97% | 1回 | 0回 | 0回 | - - | - - | - - | 34 |
| 6 | 柘植政浩 |
5.52 | 34.20% | 56.75% | 20回 | 1回 | 0回 | 0.21 | 4.50 | 30.8% | 70 |
AI指数-無料3連単予想
【買い目】1→436→436(計6点)
逃げ切り条件の揃った1枠・畑竜生を1着固定し、2着3着を三艇ボックスで手堅く勝負
逃げ切り条件の揃った1枠・畑竜生を1着固定し、2着3着を三艇ボックスで手堅く勝負
直前情報
枠 |
選手 |
体重 | 調整 | 展示タイム |
チルト | プロペラ | 部品交換 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 畑 竜生 | 52.0kg | 0.0 | 6.71 | -0.5 | ||
| 2 | 尾形 栄治 | 53.9kg | 0.0 | 6.76 | -0.5 | ||
| 3 | 大江 純 | 52.2kg | 0.0 | 6.74 | 0.0 | ||
| 4 | 篠崎 元志 | 52.0kg | 0.0 | 6.75 | -0.5 | ||
| 5 | 宮崎 心之介 | 52.2kg | 0.0 | 6.75 | -0.5 | ||
| 6 | 柘植 政浩 | 51.5kg | 0.5 | 6.72 | -0.5 |
| スタート展示 | ||
|---|---|---|
| コース | 並び | ST |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
| 6 | ||
予想結果
不的中(収支-600円)
進入コース別過去データ
1枠 畑竜生(A2)
2枠 尾形栄治(B1)
3枠 大江純(B1)
4枠 篠崎元志(A1)
5枠 宮崎心之介(B2)
6枠 柘植政浩(A2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:124回 - 1着:16.1% 複勝:35.4%
1枠:016回 - 1着:68.8% 複勝:68.7%
出走:124回 - 1着:16.1% 複勝:35.4%
1枠:016回 - 1着:68.8% 複勝:68.7%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:133回 - 1着:14.3% 複勝:32.3%
1枠:019回 - 1着:47.4% 複勝:73.6%
出走:133回 - 1着:14.3% 複勝:32.3%
1枠:019回 - 1着:47.4% 複勝:73.6%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:124回 - 1着:16.1% 複勝:35.4%
1枠:016回 - 1着:68.8% 複勝:68.7%
出走:124回 - 1着:16.1% 複勝:35.4%
1枠:016回 - 1着:68.8% 複勝:68.7%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:088回 - 1着:17% 複勝:34%
1枠:011回 - 1着:54.5% 複勝:54.5%
出走:088回 - 1着:17% 複勝:34%
1枠:011回 - 1着:54.5% 複勝:54.5%
2枠 尾形栄治(B1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:105回 - 1着:12.4% 複勝:27.6%
2枠:021回 - 1着:4.8% 複勝:38.1%
出走:105回 - 1着:12.4% 複勝:27.6%
2枠:021回 - 1着:4.8% 複勝:38.1%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:105回 - 1着:11.4% 複勝:17.1%
2枠:018回 - 1着:11.1% 複勝:16.6%
出走:105回 - 1着:11.4% 複勝:17.1%
2枠:018回 - 1着:11.1% 複勝:16.6%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:105回 - 1着:12.4% 複勝:27.6%
2枠:021回 - 1着:4.8% 複勝:38.1%
出走:105回 - 1着:12.4% 複勝:27.6%
2枠:021回 - 1着:4.8% 複勝:38.1%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:131回 - 1着:15.3% 複勝:25.9%
2枠:022回 - 1着:18.2% 複勝:36.3%
出走:131回 - 1着:15.3% 複勝:25.9%
2枠:022回 - 1着:18.2% 複勝:36.3%
3枠 大江純(B1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:089回 - 1着:11.2% 複勝:24.7%
3枠:015回 - 1着:6.7% 複勝:20%
出走:089回 - 1着:11.2% 複勝:24.7%
3枠:015回 - 1着:6.7% 複勝:20%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:092回 - 1着:12% 複勝:26%
3枠:018回 - 1着:11.1% 複勝:27.7%
出走:092回 - 1着:12% 複勝:26%
3枠:018回 - 1着:11.1% 複勝:27.7%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:089回 - 1着:11.2% 複勝:24.7%
3枠:015回 - 1着:6.7% 複勝:20%
出走:089回 - 1着:11.2% 複勝:24.7%
3枠:015回 - 1着:6.7% 複勝:20%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:096回 - 1着:14.6% 複勝:26%
3枠:016回 - 1着:12.5% 複勝:31.2%
出走:096回 - 1着:14.6% 複勝:26%
3枠:016回 - 1着:12.5% 複勝:31.2%
4枠 篠崎元志(A1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:149回 - 1着:23.5% 複勝:44.9%
4枠:026回 - 1着:3.8% 複勝:19.2%
出走:149回 - 1着:23.5% 複勝:44.9%
4枠:026回 - 1着:3.8% 複勝:19.2%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:136回 - 1着:29.4% 複勝:47.7%
4枠:023回 - 1着:17.4% 複勝:39.1%
出走:136回 - 1着:29.4% 複勝:47.7%
4枠:023回 - 1着:17.4% 複勝:39.1%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:149回 - 1着:23.5% 複勝:44.9%
4枠:026回 - 1着:3.8% 複勝:19.2%
出走:149回 - 1着:23.5% 複勝:44.9%
4枠:026回 - 1着:3.8% 複勝:19.2%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:124回 - 1着:28.2% 複勝:47.5%
4枠:024回 - 1着:25% 複勝:33.3%
出走:124回 - 1着:28.2% 複勝:47.5%
4枠:024回 - 1着:25% 複勝:33.3%
5枠 宮崎心之介(B2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:078回 - 1着:1.3% 複勝:2.5%
5枠:000回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:078回 - 1着:1.3% 複勝:2.5%
5枠:000回 - 1着:0% 複勝:0%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:000回 - 1着:0% 複勝:0%
5枠:000回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:000回 - 1着:0% 複勝:0%
5枠:000回 - 1着:0% 複勝:0%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:078回 - 1着:1.3% 複勝:2.5%
5枠:000回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:078回 - 1着:1.3% 複勝:2.5%
5枠:000回 - 1着:0% 複勝:0%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:回 - 1着:0% 複勝:0%
5枠:回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:回 - 1着:0% 複勝:0%
5枠:回 - 1着:0% 複勝:0%
6枠 柘植政浩(A2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:111回 - 1着:18% 複勝:34.2%
6枠:013回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:111回 - 1着:18% 複勝:34.2%
6枠:013回 - 1着:0% 複勝:0%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:129回 - 1着:24.8% 複勝:43.4%
6枠:013回 - 1着:0% 複勝:7.6%
出走:129回 - 1着:24.8% 複勝:43.4%
6枠:013回 - 1着:0% 複勝:7.6%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:111回 - 1着:18% 複勝:34.2%
6枠:013回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:111回 - 1着:18% 複勝:34.2%
6枠:013回 - 1着:0% 複勝:0%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:126回 - 1着:18.3% 複勝:35.7%
6枠:016回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:126回 - 1着:18.3% 複勝:35.7%
6枠:016回 - 1着:0% 複勝:0%

