| 枠 | 選手 | 級 | 平ST | 全国 | 当地 | モーター | ボート | 今節成績 | 今ST | 得点 | 順位 | |||||||||||
| 1 | 林恵祐 |
B1 | 0.17 | 3.41 | 3.73 | 20.37 | 10.00 | 6 | 4 | 3 | 4 | 6 | 0.19 | 3.20 | 40 | |||||||
| 2 | 熊本英一 |
B1 | 0.22 | 3.86 | 5.00 | 29.17 | 51.06 | 1 | 6 | 4 | 6 | 0.24 | 4.00 | 33 | ||||||||
| 3 | 長野壮志郎 |
A1 | 0.16 | 6.22 | 7.30 | 26.32 | 29.55 | 4 | 2 | 2 | 6 | 3 | 0.18 | 5.80 | 22 | |||||||
| 4 | 井上恵一 |
A2 | 0.18 | 5.72 | 5.15 | 24.49 | 25.64 | 3 | 6 | 4 | 4 | 2 | 0.2 | 5.40 | 24 | |||||||
| 5 | 本岡勝利 |
B1 | 0.16 | 4.13 | 3.61 | 21.43 | 39.58 | 5 | 5 | 1 | 4 | 5 | 0.17 | 4.40 | 30 | |||||||
| 6 | 泉具巳 |
B1 | 0.17 | 4.53 | 0.00 | 23.53 | 46.67 | 6 | 3 | 5 | 1 | 0.2 | 4.75 | 28 | ||||||||
近3節参考データ
| 枠 | 選手 | 年齢 | 支部 | 1節前 | 2節前 | 3節前 | 平均順位 | |||
| 1 | 林恵祐 |
50歳 | 福岡 | OP | 226664651 | OP | 616133633 | OP | 661565555 | 4.22 |
| 2 | 熊本英一 |
47歳 | 佐賀 | OP | 442235654 | OP | 465556553 | OP | 515465162 | 4.22 |
| 3 | 長野壮志郎 |
45歳 | 福岡 | OP | 24155112416 | OP | 54132 | OP | 1133121[2] | 2.54 |
| 4 | 井上恵一 |
56歳 | 福岡 | OP | 62411121321 | OP | 556636422 | OP | 2345425154 | 3.27 |
| 5 | 本岡勝利 |
44歳 | 広島 | OP | 5355534 | OP | 45464424 | OP | 1423541546 | 3.92 |
| 6 | 泉具巳 |
60歳 | 兵庫 | OP | 426652535F | OP | 3626565515 | OP | 31222[6] | 3.92 |
期別選手データ
| 枠 | 選手 | 勝率 | 2連率 | 3連率 | 勝数 | 優出 | 優勝 | 枠ST | 枠S順 | 枠3連 | AI指数 |
| 1 | 林恵祐 |
4.28 | 20.60% | 32.60% | 14回 | 0回 | 0回 | 0.17 | 3.20 | 69.2% | 62 |
| 2 | 熊本英一 |
3.99 | 23.00% | 30.76% | 9回 | 2回 | 0回 | 0.18 | 4.70 | 33.3% | 61 |
| 3 | 長野壮志郎 |
5.47 | 37.00% | 53.00% | 23回 | 2回 | 0回 | 0.15 | 3.80 | 50.0% | 89 |
| 4 | 井上恵一 |
5.43 | 37.80% | 54.73% | 19回 | 0回 | 0回 | 0.18 | 3.50 | 46.2% | 70 |
| 5 | 本岡勝利 |
3.63 | 14.50% | 26.36% | 2回 | 0回 | 0回 | 0.17 | 3.60 | 11.1% | 51 |
| 6 | 泉具巳 |
4.23 | 19.50% | 37.80% | 5回 | 0回 | 0回 | 0.18 | 3.50 | 8.3% | 44 |
AI指数-無料3連単予想
【買い目】34→3412→3412(計12点)
3枠・長野壮志郎と、4枠・井上恵一の二艇を中心にイン差しを狙う
3枠・長野壮志郎と、4枠・井上恵一の二艇を中心にイン差しを狙う
直前情報
枠 |
選手 |
体重 | 調整 | 展示タイム |
チルト | プロペラ | 部品交換 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 林 恵祐 | 59.8kg | 0.0 | 6.82 | -0.5 | ||
| 2 | 熊本 英一 | 54.8kg | 0.0 | 6.92 | -0.5 | ||
| 3 | 長野 壮志郎 | 55.4kg | 0.0 | 6.84 | -0.5 | ||
| 4 | 井上 恵一 | 54.4kg | 0.0 | 6.89 | 0.0 | ||
| 5 | 本岡 勝利 | 53.8kg | 0.0 | 6.90 | 0.0 | ||
| 6 | 泉 具巳 | 54.9kg | 0.0 | 6.89 | 0.0 |
| スタート展示 | ||
|---|---|---|
| コース | 並び | ST |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
| 6 | ||
予想結果
不的中(収支-1,200円)
進入コース別過去データ
1枠 林恵祐(B1)
2枠 熊本英一(B1)
3枠 長野壮志郎(A1)
4枠 井上恵一(A2)
5枠 本岡勝利(B1)
6枠 泉具巳(B1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:092回 - 1着:15.2% 複勝:20.6%
1枠:013回 - 1着:53.8% 複勝:53.8%
出走:092回 - 1着:15.2% 複勝:20.6%
1枠:013回 - 1着:53.8% 複勝:53.8%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:118回 - 1着:11.9% 複勝:24.5%
1枠:017回 - 1着:52.9% 複勝:76.4%
出走:118回 - 1着:11.9% 複勝:24.5%
1枠:017回 - 1着:52.9% 複勝:76.4%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:092回 - 1着:15.2% 複勝:20.6%
1枠:013回 - 1着:53.8% 複勝:53.8%
出走:092回 - 1着:15.2% 複勝:20.6%
1枠:013回 - 1着:53.8% 複勝:53.8%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:115回 - 1着:9.6% 複勝:20%
1枠:015回 - 1着:20% 複勝:33.3%
出走:115回 - 1着:9.6% 複勝:20%
1枠:015回 - 1着:20% 複勝:33.3%
2枠 熊本英一(B1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:091回 - 1着:9.9% 複勝:23%
2枠:015回 - 1着:20% 複勝:33.3%
出走:091回 - 1着:9.9% 複勝:23%
2枠:015回 - 1着:20% 複勝:33.3%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:097回 - 1着:5.2% 複勝:19.5%
2枠:015回 - 1着:6.7% 複勝:40%
出走:097回 - 1着:5.2% 複勝:19.5%
2枠:015回 - 1着:6.7% 複勝:40%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:091回 - 1着:9.9% 複勝:23%
2枠:015回 - 1着:20% 複勝:33.3%
出走:091回 - 1着:9.9% 複勝:23%
2枠:015回 - 1着:20% 複勝:33.3%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:082回 - 1着:8.5% 複勝:19.5%
2枠:014回 - 1着:7.1% 複勝:28.5%
出走:082回 - 1着:8.5% 複勝:19.5%
2枠:014回 - 1着:7.1% 複勝:28.5%
3枠 長野壮志郎(A1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:100回 - 1着:23% 複勝:37%
3枠:016回 - 1着:6.3% 複勝:18.7%
出走:100回 - 1着:23% 複勝:37%
3枠:016回 - 1着:6.3% 複勝:18.7%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:115回 - 1着:32.2% 複勝:51.3%
3枠:019回 - 1着:42.1% 複勝:42.1%
出走:115回 - 1着:32.2% 複勝:51.3%
3枠:019回 - 1着:42.1% 複勝:42.1%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:100回 - 1着:23% 複勝:37%
3枠:016回 - 1着:6.3% 複勝:18.7%
出走:100回 - 1着:23% 複勝:37%
3枠:016回 - 1着:6.3% 複勝:18.7%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:115回 - 1着:27% 複勝:47.8%
3枠:016回 - 1着:31.3% 複勝:62.5%
出走:115回 - 1着:27% 複勝:47.8%
3枠:016回 - 1着:31.3% 複勝:62.5%
4枠 井上恵一(A2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:095回 - 1着:20% 複勝:37.8%
4枠:026回 - 1着:7.7% 複勝:34.6%
出走:095回 - 1着:20% 複勝:37.8%
4枠:026回 - 1着:7.7% 複勝:34.6%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:107回 - 1着:12.1% 複勝:20.5%
4枠:024回 - 1着:8.3% 複勝:16.6%
出走:107回 - 1着:12.1% 複勝:20.5%
4枠:024回 - 1着:8.3% 複勝:16.6%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:095回 - 1着:20% 複勝:37.8%
4枠:026回 - 1着:7.7% 複勝:34.6%
出走:095回 - 1着:20% 複勝:37.8%
4枠:026回 - 1着:7.7% 複勝:34.6%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:093回 - 1着:10.8% 複勝:21.5%
4枠:016回 - 1着:0% 複勝:12.5%
出走:093回 - 1着:10.8% 複勝:21.5%
4枠:016回 - 1着:0% 複勝:12.5%
5枠 本岡勝利(B1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:110回 - 1着:1.8% 複勝:14.5%
5枠:018回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:110回 - 1着:1.8% 複勝:14.5%
5枠:018回 - 1着:0% 複勝:0%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:110回 - 1着:6.4% 複勝:19%
5枠:017回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:110回 - 1着:6.4% 複勝:19%
5枠:017回 - 1着:0% 複勝:0%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:110回 - 1着:1.8% 複勝:14.5%
5枠:018回 - 1着:0% 複勝:0%
出走:110回 - 1着:1.8% 複勝:14.5%
5枠:018回 - 1着:0% 複勝:0%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:100回 - 1着:2% 複勝:17%
5枠:021回 - 1着:4.8% 複勝:9.5%
出走:100回 - 1着:2% 複勝:17%
5枠:021回 - 1着:4.8% 複勝:9.5%
6枠 泉具巳(B1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:082回 - 1着:6.1% 複勝:19.5%
6枠:012回 - 1着:0% 複勝:8.3%
出走:082回 - 1着:6.1% 複勝:19.5%
6枠:012回 - 1着:0% 複勝:8.3%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:099回 - 1着:15.2% 複勝:25.2%
6枠:019回 - 1着:5.3% 複勝:15.7%
出走:099回 - 1着:15.2% 複勝:25.2%
6枠:019回 - 1着:5.3% 複勝:15.7%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:082回 - 1着:6.1% 複勝:19.5%
6枠:012回 - 1着:0% 複勝:8.3%
出走:082回 - 1着:6.1% 複勝:19.5%
6枠:012回 - 1着:0% 複勝:8.3%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:099回 - 1着:20.2% 複勝:37.3%
6枠:012回 - 1着:16.7% 複勝:16.6%
出走:099回 - 1着:20.2% 複勝:37.3%
6枠:012回 - 1着:16.7% 複勝:16.6%

