| 枠 | 選手 | 級 | 平ST | 全国 | 当地 | モーター | ボート | 今節成績 | 今ST | 得点 | 順位 | |||||||||||
| 1 | 森作雄大 |
A2 | 0.12 | 4.89 | 5.43 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | ||||||||||||
| 2 | 高田明 |
A1 | 0.17 | 6.36 | 7.27 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | ||||||||||||
| 3 | 西岡顕心 |
A1 | 0.15 | 7.08 | 6.19 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | ||||||||||||
| 4 | 上原崚 |
A2 | 0.13 | 5.97 | 6.95 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | ||||||||||||
| 5 | 金田智博 |
A2 | 0.17 | 6.30 | 6.39 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | ||||||||||||
| 6 | 向後龍一 |
A2 | 0.15 | 5.75 | 5.96 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | ||||||||||||
近3節参考データ
| 枠 | 選手 | 年齢 | 支部 | 1節前 | 2節前 | 3節前 | 平均順位 | |||
| 1 | 森作雄大 |
39歳 | 東京 | OP | 53265511 | OP | 6231215524 | OP | 64エ4634512 | 3.48 |
| 2 | 高田明 |
41歳 | 佐賀 | OP | 12431531F3 | OP | 4452141242[6] | G3 | 42334216331 | 2.9 |
| 3 | 西岡顕心 |
24歳 | 香川 | OP | 34531114331 | G1 | 151612352 | G1 | 4222162[3] | 2.75 |
| 4 | 上原崚 |
30歳 | 東京 | OP | 2254341112 | OP | 3131424 | OP | 512312556 | 2.81 |
| 5 | 金田智博 |
28歳 | 福井 | OP | 2146424511 | OP | 11135123624 | OP | 2515431411 | 2.77 |
| 6 | 向後龍一 |
44歳 | 埼玉 | OP | 31314転5262 | OP | 2243431412 | OP | 422242341614 | 2.84 |
期別選手データ
| 枠 | 選手 | 勝率 | 2連率 | 3連率 | 勝数 | 優出 | 優勝 | 枠ST | 枠S順 | 枠3連 | AI指数 |
| 1 | 森作雄大 |
5.02 | 31.30% | 49.25% | 15回 | 3回 | 0回 | 0.12 | 2.40 | 65.0% | 77 |
| 2 | 高田明 |
5.93 | 39.40% | 63.15% | 21回 | 1回 | 1回 | 0.16 | 4.00 | 87.5% | 80 |
| 3 | 西岡顕心 |
6.59 | 44.90% | 72.46% | 27回 | 3回 | 0回 | 0.14 | 3.00 | 73.9% | 86 |
| 4 | 上原崚 |
5.94 | 44.10% | 57.65% | 26回 | 2回 | 0回 | 0.13 | 2.20 | 55.6% | 78 |
| 5 | 金田智博 |
5.55 | 33.60% | 55.46% | 15回 | 0回 | 0回 | 0.21 | 4.40 | 39.1% | 55 |
| 6 | 向後龍一 |
6.16 | 45.30% | 61.18% | 35回 | 3回 | 0回 | 0.21 | 4.70 | 22.7% | 60 |
AI指数-無料3連単予想
【買い目】21→21→3456(計8点)
波乱含みの一戦で、実力機力ともに上位の2枠・高田明を中心視
波乱含みの一戦で、実力機力ともに上位の2枠・高田明を中心視
直前情報
枠 |
選手 |
体重 | 調整 | 展示タイム |
チルト | プロペラ | 部品交換 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 森作 雄大 | 52.4kg | 0.0 | 7.31 | 0.5 | ||
| 2 | 高田 明 | 51.5kg | 0.5 | 7.12 | 0.5 | ||
| 3 | 西岡 顕心 | 52.5kg | 0.0 | 7.22 | 0.5 | ||
| 4 | 上原 崚 | 52.0kg | 0.0 | 7.38 | 0.0 | ||
| 5 | 金田 智博 | 52.0kg | 0.0 | 7.43 | 0.5 | ||
| 6 | 向後 龍一 | 51.5kg | 0.5 | 7.27 | 0.5 |
| スタート展示 | ||
|---|---|---|
| コース | 並び | ST |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
| 6 | ||
予想結果
不的中(収支-800円)
進入コース別過去データ
1枠 森作雄大(A2)
2枠 高田明(A1)
3枠 西岡顕心(A1)
4枠 上原崚(A2)
5枠 金田智博(A2)
6枠 向後龍一(A2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:134回 - 1着:11.2% 複勝:31.3%
1枠:020回 - 1着:20% 複勝:50%
出走:134回 - 1着:11.2% 複勝:31.3%
1枠:020回 - 1着:20% 複勝:50%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:102回 - 1着:20.6% 複勝:40.2%
1枠:017回 - 1着:58.8% 複勝:70.5%
出走:102回 - 1着:20.6% 複勝:40.2%
1枠:017回 - 1着:58.8% 複勝:70.5%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:134回 - 1着:11.2% 複勝:31.3%
1枠:020回 - 1着:20% 複勝:50%
出走:134回 - 1着:11.2% 複勝:31.3%
1枠:020回 - 1着:20% 複勝:50%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:115回 - 1着:14.8% 複勝:36.5%
1枠:020回 - 1着:35% 複勝:75%
出走:115回 - 1着:14.8% 複勝:36.5%
1枠:020回 - 1着:35% 複勝:75%
2枠 高田明(A1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:076回 - 1着:27.6% 複勝:39.4%
2枠:008回 - 1着:25% 複勝:62.5%
出走:076回 - 1着:27.6% 複勝:39.4%
2枠:008回 - 1着:25% 複勝:62.5%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:131回 - 1着:25.2% 複勝:44.2%
2枠:020回 - 1着:30% 複勝:55%
出走:131回 - 1着:25.2% 複勝:44.2%
2枠:020回 - 1着:30% 複勝:55%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:076回 - 1着:27.6% 複勝:39.4%
2枠:008回 - 1着:25% 複勝:62.5%
出走:076回 - 1着:27.6% 複勝:39.4%
2枠:008回 - 1着:25% 複勝:62.5%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:131回 - 1着:22.9% 複勝:39.6%
2枠:019回 - 1着:15.8% 複勝:36.8%
出走:131回 - 1着:22.9% 複勝:39.6%
2枠:019回 - 1着:15.8% 複勝:36.8%
3枠 西岡顕心(A1)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:138回 - 1着:19.6% 複勝:44.9%
3枠:023回 - 1着:8.7% 複勝:39.1%
出走:138回 - 1着:19.6% 複勝:44.9%
3枠:023回 - 1着:8.7% 複勝:39.1%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:105回 - 1着:23.8% 複勝:45.7%
3枠:018回 - 1着:11.1% 複勝:44.4%
出走:105回 - 1着:23.8% 複勝:45.7%
3枠:018回 - 1着:11.1% 複勝:44.4%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:138回 - 1着:19.6% 複勝:44.9%
3枠:023回 - 1着:8.7% 複勝:39.1%
出走:138回 - 1着:19.6% 複勝:44.9%
3枠:023回 - 1着:8.7% 複勝:39.1%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:112回 - 1着:15.2% 複勝:33.9%
3枠:024回 - 1着:4.2% 複勝:25%
出走:112回 - 1着:15.2% 複勝:33.9%
3枠:024回 - 1着:4.2% 複勝:25%
4枠 上原崚(A2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:111回 - 1着:23.4% 複勝:44.1%
4枠:018回 - 1着:27.8% 複勝:44.4%
出走:111回 - 1着:23.4% 複勝:44.1%
4枠:018回 - 1着:27.8% 複勝:44.4%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:090回 - 1着:14.4% 複勝:31.1%
4枠:018回 - 1着:0% 複勝:11.1%
出走:090回 - 1着:14.4% 複勝:31.1%
4枠:018回 - 1着:0% 複勝:11.1%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:111回 - 1着:23.4% 複勝:44.1%
4枠:018回 - 1着:27.8% 複勝:44.4%
出走:111回 - 1着:23.4% 複勝:44.1%
4枠:018回 - 1着:27.8% 複勝:44.4%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:122回 - 1着:17.2% 複勝:32.7%
4枠:023回 - 1着:26.1% 複勝:52.1%
出走:122回 - 1着:17.2% 複勝:32.7%
4枠:023回 - 1着:26.1% 複勝:52.1%
5枠 金田智博(A2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:119回 - 1着:12.6% 複勝:33.6%
5枠:023回 - 1着:0% 複勝:4.3%
出走:119回 - 1着:12.6% 複勝:33.6%
5枠:023回 - 1着:0% 複勝:4.3%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:111回 - 1着:21.6% 複勝:39.6%
5枠:022回 - 1着:0% 複勝:18.1%
出走:111回 - 1着:21.6% 複勝:39.6%
5枠:022回 - 1着:0% 複勝:18.1%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:119回 - 1着:12.6% 複勝:33.6%
5枠:023回 - 1着:0% 複勝:4.3%
出走:119回 - 1着:12.6% 複勝:33.6%
5枠:023回 - 1着:0% 複勝:4.3%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:128回 - 1着:32.8% 複勝:53.9%
5枠:020回 - 1着:10% 複勝:40%
出走:128回 - 1着:32.8% 複勝:53.9%
5枠:020回 - 1着:10% 複勝:40%
6枠 向後龍一(A2)
【25年後期(25年11月~25年4月)】
出走:152回 - 1着:23% 複勝:45.3%
6枠:022回 - 1着:0% 複勝:9%
出走:152回 - 1着:23% 複勝:45.3%
6枠:022回 - 1着:0% 複勝:9%
【25年前期(25年5月~25年10月)】
出走:133回 - 1着:24.1% 複勝:42.8%
6枠:016回 - 1着:0% 複勝:12.5%
出走:133回 - 1着:24.1% 複勝:42.8%
6枠:016回 - 1着:0% 複勝:12.5%
【24年後期(23年11月~24年4月)】
出走:152回 - 1着:23% 複勝:45.3%
6枠:022回 - 1着:0% 複勝:9%
出走:152回 - 1着:23% 複勝:45.3%
6枠:022回 - 1着:0% 複勝:9%
【24年前期(23年5月~23年10月)】
出走:116回 - 1着:20.7% 複勝:41.3%
6枠:014回 - 1着:7.1% 複勝:7.1%
出走:116回 - 1着:20.7% 複勝:41.3%
6枠:014回 - 1着:7.1% 複勝:7.1%

